Свадьба, венчание, брак
Нужно кинуть записку мужчине я ящик почтовый, в одном доме живём, что написать ???
Что ему написать в записке, вообще он скромный и нравится мне и я ему, но он боится знакомится думаем я не одна живу.
Если парень боится, стесняется, робеет в отношениях с женским полом, он обычно выпивает перед тем как начать с ней. Напиши ему, что б напился и в пьяном виде пришёл к тебе. Или наоборот, ты напьёшься. Можно и обоим под балдой.
Вот такую мысль изложи ему своими словами в письме. Конверт нужен.
Детский сад... Мы так делали в детсадовском возрасте.
Это он должен думать об этом
и с чего вы взяли что нравитесь?
Напиши что-нибудь милое и почти нейтральное:
1. Может чаю? кв. такая-то день такой-то время такое-то
P/S Люблю тортик Прага
Не придет, сам дурак. :) А торт с чаем не обязывают ни к чему. :) Потом скажешь, что тебе показался он грустным и ты решила поднять настроение.
P/S Люблю тортик Прага
"я ему тоже" Ой, не смеши. Если бы нравилась, давно бы подошел. Придумала себе все и собираешься навязываться.
Свидание ему назначь
Марина Шишкина
Ну он живёт на десятом этаже а я на втором, один подьезд
"мужик, ты под колпаком, даже не пытайся спрятаться... приходи завтра в 16:00 в кв. №... один. приведешь за собой легавых-получишь дырку во лбу"
подойди и познакомься, зачем с записками заморачиваться?
Марина Шишкина
Боюсь я
выходи к подъезду в полночь
ну если ради прикола записку можно - пожар! спасайся кто может!
а так-на твоем месте я бы ждала когда в нем рыцарь проснется
Марина Шишкина
Я вот тоже жду
напиши что в -- КВАРТИРЕ НОМЕР ___ ГОТОВ БОРЩ, ПЕЛЬМЕНИ СВАРЕНЫ, Я ГОЛАЯ
Марина Шишкина
Ох вы смешите меня!))))
Напиши ему что он тебе нравится, пригласи в гости, приготовь вкусный ужин.