Свадьба, венчание, брак

Девушки вы часто давали на первом свидании, ВаС легко уломать на это ?

было дело... на меня повлияла неплохая доза алкоголя, симпатия к парню и отсутствие секса длительное время

а вообще уломать трудно, если барышне не по душе, то хоть убей - ничего не будет
Алёна Посникова
Лучший ответ
Аля Мололыченко Согласен с вами
Ни разу. Я 8 месяцев встречалась с мужчиной, прежде чем позволила... А нам уже за 35 было))))
Каринка Зима
Антонина Столярова Это же надо так долго динамить...
сейчас любая дает
Вот как-то никто не уломал
Не для того я столько работаю над телом, что бы оно так легко доставалось всем встречным и поперечным
Антонина Столярова Назревает вопрос, а кроме тела есть что предложить? Как правило с теми, кто так пишет, даже побеседовать не о чем...
Не делаю секрета. На своём самом первом уговаривал долго. С последующим, на первом свидании согласилась. Дало о себе знать долгое отсутствие секса 8 месяцев. Успели пожить вместе, разбежались. С последним и нынешним уже мужем не помню какое по счёту свидание было. Долго не соглашалась, отказывала для приличия :-P
Софья Лукина
Аля Мололыченко Многие так живут и не сложится ну судьба она такая
да меня не надо уламывать. химия она или есть или нет. было и на 1 и на 31. на качество и длительность отношений это не влияло
Лика Кот
По моему опыту они либо сразу дают, либо не дают совсем и пытаются использовать
Nazym Korganbekova
Было раз. Влюбилась по уши по скайпу. При встрече совсем голову снесло. После этого два года совместной жизни. Не склеилось.
свою жену пять лет уламывал. только после свадьбы получилось )))
Nadya Ivanova
От девушки зависит. Если Вам дала на первом свидании, не стоит обольщаться, что Вы какой-то особенный)
кто на самом деле давал вряд ли станет тут обнажать свою душу, так что наивный вопрос. А по факту нету женщин, которые не дают.
Каринка Зима Я, к примеру, секс не люблю. Меня и на десятом свидании уломать трудно)))