Свадьба, венчание, брак
А вы проверяете срок годности продуктов
или надеетесь на честность и чистоплотность продавцов?)

детское всегда. остальное по-настроению. если что, возвращаюсь и ругаюсь
целую курицу на выброс, тут как-то давече ...
У меня даже лупа в кармане_____)
Обязательно. Я еще и продукты беру из глубины, туда обычно свежее ставят, а спереди то, что надо быстрее продать.
всегда смотрю, из новых продуктов и состав прочту, я в этом плане внимательна.
нет. никогда. это работа ПРОДАВЦОВ. все товары, у которых близок срок у нас выкладываются на ОСОБОЙ полке во всех магазинах и цена на них снижена 30-90%.
а как вообще дохлая мышь к зубной щетке "роднится" ???
Людмила Кудрицкая
Прикололись наверное. А у вас, это в каком городе так?
С рукой на сердце - никогда (
Знаю, плохо это (((
да
причем тут ценник с этого магазина (знаю что за торг сеть)?
Проверяю...
Продавец - этим всё сказанно !!
Проверяю, разумеется. Продавцы разные бывают.
Всегда
Обязательно
естественно... доверяй, но проверяй... а так как в наши времена они хитроЗые**но пытаются тебя уверить, что оно по госту так и должно быть и выглядеть.... доверие скатилось на О....
неа. если будет что то не так вернусь и заставлю продавца в обертке сожрать.
Всегда проверяем
Проверяю по возможности и на внешний вид упаковки и того что внутри (если это возможно увидеть) внимание обращаю. Чуть зазеваешься и подсунут тухлятину...
Проверяю. И даже если срок не истек, а продукт испорчен возвращаю
Да и продукты беру с конце полки там свежее а вперед выкладывают уже то что на исходе.
Всегда проверяю
Всегда и нюхаю смотря какой товар
На лекарствах, мясе и молочке - всегда проверяю) Распад микроэлементов в этих продуктах наиболее опасен для организма человека
Наденька Сургаёва
Распад микроэлементов - это хорошо сказано. Практически ядерный реактор получается )
Конечно, только продавцы есть еще и хитровы3банные, сроки годности подтирают, и умудряются подправить.