Свадьба, венчание, брак

Мой мч считает, что РАЗГОВОРЫ О СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ, детях, свадьбе и тд должны исходить от

него... все правильно, я тоже так считала, но мы серьездно встечаемся уже 2,5 года, а он все молчок ((( Хотя говорит, что любит и с родителями я его в хороших отношениях. Вот что за фигня, я уже комплксовать стала, что у нас что-то не так (((
Юлия *****
Его сейчас все устраивает! Начните встречаться реже. Покажите ему, что он может Вас потерять. Тогда и поймете, как он к Вам относится.
Видит ли он именно Вас своей будущей женой?? ? Может он Вас любит, но не настолько, чтобы создавать с Вами семью. Может он планирует только встречаться с Вами, а потом когда-нибудь, когда встретит свою будущую жену, тогда и женится на ней.
Алиса Маликова
Лучший ответ
параноиков нужно учить. когда у одной чешется и неймется - другому нужно на ней жениться и утром следующего же дня подавать на развод. чтоб неповадно было....
Наталья Звоник
не думайте об этом, когда мужчина готов, он сам скажет. Если не говорит, не форсируйте, может, он не торопится к столь важному шагу. Главное - не соглашаться на унизительный блуд (тАк называемый гражд. брак) , может и созреет
Встряхните его, скажиет, что вам уже делают предложение.. А хочется замуж.
Жанар Аипова
Жди.. . так можно и лет десять прождать. Начинай уже действововать.
значит он не видит пока вас своей женой. Поговорите с ним об этом
Инеска Мурашко
Юлия ***** как поговорить??? я бы с удовольствием,но он считает,что такие разговоры должны исходить от НЕГО. Замкнутый круг....
а вы можите себе представить, что в семейной жизни, он будет вами руководить во всем (даже в мелочах) . Ему и так удобно с вами зачем ему менять свою жизнь да еще и нести за это ответственность.
Юлия ***** а вы считаете,ч\з сколько парень должен сделать предложение,если любит по настоящему???
а может он щитает што вы об этом не намикаете значит вы и нехотите, а сам первым боится об этом сказать, несмотря на то што вроде-бы должен об это сам начать говорить. такшто попробуйте ему об этом както намекнуть: -)
Елена Шеремет