Свадьба, венчание, брак
Мой мч считает, что РАЗГОВОРЫ О СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ, детях, свадьбе и тд должны исходить от
него... все правильно, я тоже так считала, но мы серьездно встечаемся уже 2,5 года, а он все молчок ((( Хотя говорит, что любит и с родителями я его в хороших отношениях. Вот что за фигня, я уже комплксовать стала, что у нас что-то не так (((
Его сейчас все устраивает! Начните встречаться реже. Покажите ему, что он может Вас потерять. Тогда и поймете, как он к Вам относится.
Видит ли он именно Вас своей будущей женой?? ? Может он Вас любит, но не настолько, чтобы создавать с Вами семью. Может он планирует только встречаться с Вами, а потом когда-нибудь, когда встретит свою будущую жену, тогда и женится на ней.
параноиков нужно учить. когда у одной чешется и неймется - другому нужно на ней жениться и утром следующего же дня подавать на развод. чтоб неповадно было....
не думайте об этом, когда мужчина готов, он сам скажет. Если не говорит, не форсируйте, может, он не торопится к столь важному шагу. Главное - не соглашаться на унизительный блуд (тАк называемый гражд. брак) , может и созреет
Встряхните его, скажиет, что вам уже делают предложение.. А хочется замуж.
Жди.. . так можно и лет десять прождать. Начинай уже действововать.
значит он не видит пока вас своей женой. Поговорите с ним об этом
Юлия *****
как поговорить??? я бы с удовольствием,но он считает,что такие разговоры должны исходить от НЕГО. Замкнутый круг....
а вы можите себе представить, что в семейной жизни, он будет вами руководить во всем (даже в мелочах) . Ему и так удобно с вами зачем ему менять свою жизнь да еще и нести за это ответственность.
Юлия *****
а вы считаете,ч\з сколько парень должен сделать предложение,если любит по настоящему???
а может он щитает што вы об этом не намикаете значит вы и нехотите, а сам первым боится об этом сказать, несмотря на то што вроде-бы должен об это сам начать говорить. такшто попробуйте ему об этом както намекнуть: -)