Свадьба, венчание, брак

Почему муж не хочет уходить к своей молодой любовнице?

Уже полгода у них всё это продолжается, ездит к ней каждую неделю, целыми вечерами сидит с ней в соц. сетях переписывается как мальчишка (хотя ему скоро 50), а уходить не хочет. Я пробовала ему намекнуть, что, мол, хватит уже врать, а он опять смеётся и говорит, что ничего нет, это я всё от нечего делать придумываю. И опять утыкается в ноутбук... Выгнать его, что ли? У неё же есть квартира, пусть к ней идёт.
Да гоните его в шею, хватит уже его обхаживать. Я бы выгнала давно. Пусть пиз... т. а то живет припеваючи- и тут хорошо и там тоже
Регина Нурисламова
Лучший ответ
Какое терпение, он смеется, а она только намекает....

Вы дура или тролль?
Киндер Сюрприз Егорова Не дура это точно, но я ему уже говорила 2 раза, а он всё в шутку переводит.
Оно ему надо?
Ксюха Сирченко
с ней он переписывается, шутит, флиртует, лечит простатит, а от вас борщ, котлеты, чистые трусы и красивая тёплая уютная старость в своей квартире. вы уже привыкли к нему к такому раздолбаю, он знает, что вы его уже никуда не выгоните. предлагаю вам занять себя чем-то (кем-то), полюбить себя (фитнесс, баня, ресторан, музей, подруги, хобби, сноуборд, поездки на Эльбрус, на средиземное море....), а не заниматься подсматриванием в замочную скважину за бесом в ребре... соберите чемодан и мотаните куда-нибудь
Elena Alekseevna
Киндер Сюрприз Егорова Мне советовали уехать в санаторий, но я пока думаю, стоит ли это делать.
Да не хотите Вы его выгнать . Хотели бы давно выгнали. Ему удобно, накормлен, ухожен, будни, а там ПРАЗДНИК, романтика и он отлично знает, что праздник вечным не будет
Yelena Luria
Киндер Сюрприз Егорова Так у них же любовь такая, вы бы почитали смс-ки и их переписку, прямо идеальная пара!
Выкинуть ноутбук и занять мужа чем либо.
Cosmicfox .
выгоняйте, если уверены что не передумаете
хотя я больше. чем уверена, что ей не упал
Галина Чуркина
Vi ot nas chego zdete?
Olya Chernigova
с вами удобней
Дык любовница, то любовница. А ты жена.
Ирина Чертова
Хорошо живёт, зачем уходить
Да он ни с чем останется потом
Даша Козырева
Вот гад, понимает, что у нее зарплата меньше, чам у вас
Настя Гордеева
Почему не уходит - понятно: жену любит на 80 процентов, а любовницу на 20. Или процентное соотношение 51 к 49 - как акции.) Меня больше удивляет, что вы его не выкинули до сих пор.
пусть кончает мимо матки, пусть слабеет
Елена Галына
Никуда он не пойдёт с насиженного места. Игрушку себе нашёл.
Киндер Сюрприз Егорова А мне как быть? Терпеть всё это, делая вид, что я дура и ничего не понимаю?
Сам уйдёт, когда захочет. Гнать не нужно, может одумается ещё. Хотя, в этом возрасте "Седина в бороду - бес в ребро".
*S
*zhanara* Serikovna))
Киндер Сюрприз Егорова Да я уже не могу так жить дальше.
*zhanara* Serikovna)) У меня тоже было нечто подобное. Лучше переждать, перетерпеть молча.
если вас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не устраивает такое положение вещей, то разводитесь и делите имущество
Во первых вы должны удостовериться прежде чем предъявлять такое.
А во вторых, что мешает выгнать если это правда.
Киндер Сюрприз Егорова Удостовериться в чём?
Может от вас и не уйти)))