Свадьба, венчание, брак

Почему муж не хочет....

Живем в гражданском браке 2 года, с сексом всегда все было хорошо, но в последнее 3 месяца он меня не хочет или говорит давай включим порно и тогда займемся, по началу я соглашалась, а теперь я поняла я его не возбуждаю (обидно очень до слез), но как я не могу его не возбуждать, если он меня любит, он мне не изменяет это 10000000000....% После работы домой сразу же не минуты позже, никуда без меня не ходит, да и на работе нет там девушек, в чем дела? Он говорит у него какие то периоды....бывает что ли такое у мужчин???
Бывает! У моего МЧ такое тоже было! Это все проходит через некоторое время! Скорее всего это переутомление. Не думайте что у него пропал интерес к вам, и главное ему не гворите, а то поставите его мужскую силу под вопрос.
~~~ Омарбеккызы
Лучший ответ
черная икра каждый день три раза в день осточертеет уже через неделю...
а у моего наоборот-ПОЛНАЯ ГОТОВНОСТЬ 24 ЧАСА В СУТКИ!! Сил уже нет!
бывает-бывает. Не обижайся, воспринимай это более философски.
Ольга Высоцкая
Просто ваш мужчина так устроен, что ему требуется зрительная стимуляция. Запишите ваши с ним занятия сексом на видео и пусть себе смотрит. Позаботтесь о том, чтобы всегда выглядеть для него привлекательно (чаще меняйте что то в своем интим. гардеробе, прекрашивайтесь и т. д)
А есть такие, которым и не надо. "Молодежный" период острой сексуальности прошел, а дальше - иногда и чуть-чуть.. . Потом он Вам предложит просто жить как брат с сестрой.. . Братья и сестры ведь тоже любят друг друга.. . ха-ха...
K N
Мужчина полигамен и от этого не куда не денешься. Он очевидно порядочен, но природу не изменишь. Ему хочется попробовать другую-может быть и хуже вас, но она его возбудит, а потом может быть и к вам чувства вернутся. Это не измена. Помогите ему и он поможет вам.
Вера Богданова
да потому что он и не муж Вам вовсе.. . вот это действительно обидно...
Ирина Кутник
Да бывает, проверено, пройдет)) ) самое интересное что на этот вопрос ответило катострофически малое количество мужчин, а хотелось бы и их мнение услышать)))
Ирина Наточева
эТО НОРМАЛЬНО. ЧАЩЕ С ВОЗРАСТОМ МУЖЧИНАМ норма отдвух раз в неделю до 2 раз в месяц
Как думаете, почему не совептубют выходить замуж с большой разницей в возрате.
Потому что бабы каются, девки замуж собираются
Алена Полоз
бывает.. меньше зацикливаться. . само пройдет все..
Иногда бывает. Наберитесь терпения!
Сауле Тукаева
ага, ПМС наверно ) попробуйте что-нибудь новенькое, как-нибудь разнообразить свою интимную жизнь! Просто наверно надоело однообразие и всё
да бывает и у всех, не обращайте внимания, тоетсь обратите но не так как вы это делаете, вы сдесь не причем! Это я вам точно говорю
Знаете, у меня точно такая же ситуация, только с точностью наоборот, Я не хочю мужа, мне кажется что это вполне нормально и может быть и у мужчин и у женщин.. . только всегда встает вопрос: Любит ли он действительно или это ПриВычКа?
Бывает, но проходит. Главное не делать из этого трагедии.
я это называю месячными!) 0 естественно это не нормально, но такое бывает!
бывает!!!! смените обстановку...
Юляша Юляшка***
ну конечно, у всех такие периоды бывают! Просто ваши периоды сексуальной активности не совпадают, и всё. Это такие пустяки. Дайте ему передышку, не просите ничего, через время сам соскучится и всё наладится.
конечно бывает. вы сами себя не загоняйте и попробуйте с ним поговорить! вы же не чужие друг другу. а если есть проблема, решать её тоже нужно вместе
Бывает! Попробуйте какое-то время его не трогать и вообще не касаться этой темы!! !
А в это время измените что-нибудь в своей внешности (прическу, макияж).... Это почти всегда помогает)) )
Удачи!!!
Такое бывает и причины этого разнообразные! Одна из таких причин психологическая, объяснять долго, но это с личного опыта и выход могу посоветовать один - экспериментируйте в постели с позами (будьте развратной) , восторгаясь им в процессе и его достоинством! В итоге самооценка мужчин повышаться, а эксперименты в позах-провоцируют у них желание....
Да у мужчин это бывает периодами.
на раб наверно туго
мой тоже говорил про периоды я просила обьяснить а он злился. Щас все наладилось