Свадьба, венчание, брак

Почему мужья не всегда уходят от злых жен?

Алена Тенюх
Потому, что у злых жен обычно мужья - подкаблучники, она на них рявкнет и они на согнутых лапках) )

Еще кстати редко совсем никаких, ленивых жен бросают. Бояться, что жена без них вообще помрет или опустится, а их совесть грызть будет. Гулять будут, а бросить не смогут.
Больше всего успешных, хорошо зарабатывающих мужики бросают, ежели по натуре не Альфонсы... их самолюбие гложет, что жена больше зарабатывает.
Наталья Луганская
Лучший ответ
С другими жизни себе не представляют -- нравится им так -- садомазохисты блин !!!
Злата Лищенюк
Это подкаблучники вам в уши "дуют", что у них такииие зллыыые жены, а сами домой бегут поскорее борща пожрать.
Ирина Бухарова ха....готовить бегут некоторые....вот это реально....ааа!!!!
а куда идти-то, к добрым любовницам чоли?? ? Так они добренькие до поры до времени)))
.J
... Juli ...
муж и жена одна сатана... (прости Господи)
Галина Серова
Любят, наверное.
Валюша *****
боятся. что следующая еще злей окажется!
Откуда знать постороннему человеку, злая жена или нет? А может она добрейшая женщина в мире. Семья-это святое!
по той же причине, что и женщина не уходит от жестокого мужа. . некуда идти...
злая :))) прям детский сад чес слово :)))
есть и такие которые предпочитают стервочек)
я знаю одного товарища ...ушел от умницы и красавицы! он пьяный домой придет, разденет и спать положит! одёжку выстирает, дома обед из 3 блюд, чистота везде! вот и скажите что этому козлу нужно было ?
Ирина Бухарова ну вы что-то недоговариваете, хотя бывает много чудесного в мире
Сыкуны потому что
иногда злые жены отрубают мужъям ноги.
ну там брачный контракт и всё такое
сильные ребята
ради детей терпят
Vn 2552
Хаха садамаза
Ангелина
- А вот ты, ты смог бы любить ту, которая не любит? Как долго?
- О, ту которая не любит... Такую всю жизнь;)
мало кто уходит, есть много норм мужиков