Потому, что у злых жен обычно мужья - подкаблучники, она на них рявкнет и они на согнутых лапках) )
Еще кстати редко совсем никаких, ленивых жен бросают. Бояться, что жена без них вообще помрет или опустится, а их совесть грызть будет. Гулять будут, а бросить не смогут.
Больше всего успешных, хорошо зарабатывающих мужики бросают, ежели по натуре не Альфонсы... их самолюбие гложет, что жена больше зарабатывает.
Свадьба, венчание, брак
Почему мужья не всегда уходят от злых жен?
С другими жизни себе не представляют -- нравится им так -- садомазохисты блин !!!
Это подкаблучники вам в уши "дуют", что у них такииие зллыыые жены, а сами домой бегут поскорее борща пожрать.
Ирина Бухарова
ха....готовить бегут некоторые....вот это реально....ааа!!!!
а куда идти-то, к добрым любовницам чоли?? ? Так они добренькие до поры до времени)))
муж и жена одна сатана... (прости Господи)
Любят, наверное.
боятся. что следующая еще злей окажется!
Откуда знать постороннему человеку, злая жена или нет? А может она добрейшая женщина в мире. Семья-это святое!
по той же причине, что и женщина не уходит от жестокого мужа. . некуда идти...
злая :))) прям детский сад чес слово :)))
есть и такие которые предпочитают стервочек)
я знаю одного товарища ...ушел от умницы и красавицы! он пьяный домой придет, разденет и спать положит! одёжку выстирает, дома обед из 3 блюд, чистота везде! вот и скажите что этому козлу нужно было ?
Ирина Бухарова
ну вы что-то недоговариваете, хотя бывает много чудесного в мире
Сыкуны потому что
иногда злые жены отрубают мужъям ноги.
ну там брачный контракт и всё такое
сильные ребята
ради детей терпят
Хаха садамаза
- А вот ты, ты смог бы любить ту, которая не любит? Как долго?
- О, ту которая не любит... Такую всю жизнь;)
мало кто уходит, есть много норм мужиков