Свадьба, венчание, брак

С этим 8 марта женщины с ума посходили чтоли?

да выпендриться потом чтоб перед подружками, что любимый подарил и кому дороже)).. . в России понты дороже денег)))
Елена Балюгина
Лучший ответ
Хусноро Машарифовна да брось... тебе же тоже будет приятно рассказывать как кольцо с бриллиантом палец натерло)))))) Такие моменты - это праздник нарциссизма)))
Ксения Булгакова А еще есть у меня знакомые сами себе купят какой-нибудь подарок (за свой счет), а потом будут говорить всем, что им подарили, как их ценят и любят. )))))))))))) Жалко таких людей ))))
"До свадьбы тряси его как грушу. После свадьбы не вытрясешь ничего".
Ирина Штанько
уважать другу друга ежеминутно??!! кхе. . ну что мы сопли на кулак наматываем. Я хочу 8 марта идолопоклонничества к моей скромной персоне, оды моей красоте и гениальности.. . я жажду апофиоза любви и лестных слов. Если кто-то это называет уважением, то пжста. . я не против)))
Ирина Новикова вот и я об этом,"ждать идолопоклонничества к моей скромной персоне, оды моей красоте и гениальности... я жажду апофиоза любви и лестных слов" именно 8 марта-это ужасно,а в остальное время плевать друг на друга ,вот в этом парадокс некоторых людей,
З.Ы я не о Вас,т.к не знаю Вашу семью, просто процитировала ваши слова
8 марта это продолжение 23 февраля:)))
ну женщины всякие бывают, как и мужчины. . для нас праздник восьмого марта это еще один повод отдохнуть три дня. . поедем на дачу и будем отдыхать и родителей мужа захватим. . весело проведем время, а подарок это ведь не главное. . я специально мужу не говорю что мен хочеться, т. к. мне ничего сейчас так не нужно. . он обычно мне все и так покупает когда возникает необходимость, так что надеюсь на приятный маленький сюрприз. . просто какую нить притность. . а цена не важна..
А что такого страшно произошло?
Ирина Новикова знакомые многие хотят отрваться на своих мужчинах-подарок пошикарнее выбрать,кто то просто ждету важения от мужчин хтя бы один день в году,уважать нужно не один день в году,а ежеминутно друг друга и приходить любимым на помощь,как думаете?
А ты что, первый раз слышишь, что существует такой праздник, как 8-е Марта?
А сумашествие в чем выражается? Или Вы только о подарках? Так ни одна не потребует больше, чем муж может дать. А уважение, может быть Вы говорили о внимании?
полностью с Вами согласна, я считаю так себя ведут девушки и женщины, которым их мужчины не дарят просто так цветы, подарки, любовь и внимание. Как к человеку относишься, такое же отношение и получаешь в ответ. Всех дам с наступающим! ! ))))))))
А они на ум и не заходили вообще!
Это ты про себя, что ли?
уважение должно быть всегда, а в 8 марта должно быть чуть больше нежности, любви, заботы и маленький презентик.
нет
А что случилось? Мы вроде номально себя ведем.
Ирма Рецер
да, есть такой косяк
как женщина может сойти с ума, она по натуре своей не нормальная и не предсказуемая!
Мы с каждым 8 марта с ума сходим! Такие вот мы, бабы.. . :))))))))))))))
Влада ;)
Я не замечала, чтобы кто-нибудь с ума сходил из-за 8 марта.
обычный праздник... ничего тут нет страшного
Мы любим внимание и подарки =)
а почему бы и нет? в конце концов - такой день раз в году всего лишь (((: