Свадьба, венчание, брак

почему мужикам нравятся худые?

Когда я стала поправляться, муж был на 7-м небе. Признался, что стеснялся перед сослуживцами моих "костей"
Ирина Мохова
Лучший ответ
Вы лично всех опросили?
Не, ну просто интересно....
Не поверите, но и женщинам нравится накаченное, спортивное мужское тело. Широкие плечи, с бицепсами, трицепсами и пр. дельтовидными мышцами. Узкий таз, длинные ноги, "кубики" на прессе. Но ум и образование, профессия-первичны.
Фаина Шувалова
На самом деле, у мужчин имеются разные вкусы и предпочтения. Возможно, большинству из них действительно нравятся худенькие девушки, но есть немало отличных парней, которые любят пышненьких дам. Стоит задуматься над своим поведением, какое впечатление производит девушка, насколько приятно с ней общаться. Если девушку мучает вопрос, почему же парни останавливают свой выбор на худых, а не на ней, ей просто нужно подумать о том, как себя вести и подавать. Если девушка полна, но она следит за собой, старается одеваться так, чтобы максимально скрыть недостатки, и подчеркнуть достоинства, умеет быть нежной, ласковой, лёгкой, утончённой, то у неё появляется огромное количество шансов стать для кого-то любимой и неповторимой. Представители сильного пола любят худых, потому что отчасти этот стереотип идеальной женщины заложен с детства. Главное помнить, что самое сильное оружие девушки это женственность. Она поможет разрушить все навязанные стереотипы.
потому что не нравятся.
мужикам нравятся здоровые и сильные.
высокие, но при этом не худые, будут казаться худыми, от того такой и миф.
Вера ***
Не правда :) она любят любых, даде пухленьких, лишь бы сало не свисало.
Ирина Назина
Альфия Яруллина Соглачна с вами чтоб ещё попа круглая красивая не обваисшая
по той же причини что и девушка ( высокие подкачивание а лучше накачивание, с кубиками на прессе бицепсами трицепсами и широкими плечами)
мужик не собака на кость не бросается
Они любят средних, чтоб грудь была третий размер и бедра не худые, и талия красивая, лицо чтоб приятное, чтоб макияжа было немного, но при этом от природы девушка красива, ну ещё чтоб чистоплотная, и не пила, ну толстых девушек мужчины не особо то и жалуют т. к тело полное не каждый будет ласкать сало и жиры тем более толстые пахнут и потеют часто. Как ни крути, а это суровая правда жизни,
***** ********
Мне средние нравятся. Худых не за что держать.
Не люблю сальное потное целюлитное, лучше об скалы побьюсь
A=
Albina =) =)
***** ******** Вы б переспали и ласкали тело плотное толстое и вообще когда ужасное оно ???
Не сказал бы)
У мужчин есть поговорка: "НЕ важно какая ...важно как шевелится"
Veronica Turdazina
***** ******** Вова а вы буклете сало -холодец иметь и ласкать ???