Свадьба, венчание, брак

Вам пузатые мужики нравятся? Выбор, или пузатый или худосочный. Материальное состояние одинаково.

не люблю пузатых. рыхлых. был один такой неудачный опыт-просто противно когда вспоминаю, как с другом общаться-пожалуста, не более
инстинкт срабатывает: мужик с животом-это не здорОво
Катерина Лёвкина
Лучший ответ
От места проживания многое зависит, если к примеру на востоке, то чел с пузом выглядит солиднее и богаче чем стройный.. . Если взять столицу, то она уже на четверть заселена выходцами с Кавказа - аналогично )))

И еще полные мужики они веселее и добрее ))) Со здоровьем могут быть проблемы, как и у худых.. . Главное чтобы МОГ.. .
Остался выбор за девушкой...
Уже по животу мужчин предлагают. Любимый- вот выбор.
Ольга Жук
лучше пузатый. худосочных терпеть не могу
мне подтянутые спортивные нравятся =)

а пузатые как и худые очень раздражают.
Пузатенький - он мягкий такой! К пузику прижмешься - красота!!!
Ира Воробьева
Хороший петух жирным не бывает!!!!
Rose Vigee-Lebrun
Алена Кириллова не путайте петуха с мужиком!
Вообще то я как то не выбирала мужчин по обьему талии. Но мой, сейчас, плотненький.
пузатый помягче, есть за что помацать, зато болезней больше
ну может еще на что-то внимание стоит обратить кроме пуза и денег??
Худой, терпеть не могу пузатых.
Алия Ильясова
если бы от этого что то зависило....
муж пузатый. другого рядом даже представить не могу.
Худосочный, он легче)
Пузатый - значит в принципе уже больной,
хотя и худосочный скоро может стать пузатым.
Елена Захарова Правда теоретически и пузатый может стать худосочным,
если сильно собой заняться.
муж мой идеал фигуры мужчины, спортивного телосложения, но не качек... ну если из двух выбирать, выбрала бы пузатинкого, не люблю худых вообще, нет у меня с ними асоциаций настоящего мужчины....
Женя Володина а пузатые производят впечатление обабившихся созданий, на беременных смахивают пузом
Худой-легкий на ногу и убежать может, полный далеко не убежит. Обычно говорят-худые-злые, а полные-добряки, так что сама выбирай, что сердце подскажет.
а на лицо оба страшные? почему выбираете только по объему живота?
Тамара Волик
не пузатый - а в меру упитанный! :)) и спрятаться если чо за него можно, и вообще они самые добрые:) ) а худосочный в друг еще сломается пополам, да и с костями рядом лежать как-то не очень:))))))))))
ненавижу дрыщей, люблю пузьки
не того не другого сексуальным не назовешь мужик должен быть высоким и спортивного телосложения.. . не рожают ведь, чтоб фигура портилась
меня устраивает мой муж спортивного телосложения. а так если выбирать-то худой
Зоя Пак
пузатые... ужас... не люблю неухоженных мужчин

а вообще - мой выбор - спортивное телосложение, когда не совсем худой и хорошо подкачанный.
а между ними можно: -)?
хорошего человека должно быть много! Летом тень - прохлада, зимой согреет своим теплом!
Худосочный
Ольга Цупко
ой.. я пухленьких люблю.. с большим мягким теплым волосатым пузиком:)
люблю мыжчин" в теле"...не люблю худых.... оголодавшие они какие-то.... ну вид у них заморенный. ЭТО ОТНОСИТСЯ К ОЧЕНЬ ХУДЫМ МУЖЧИНАМ!!!!
Худосочные всегда больше нравились)))
тот, с которым общаться приятнее.
Но пузатые в целом не возбуждают сексуального влечения
Наталья Коротенко Кощей как то тоже не особо возбуждает...