Свадьба, венчание, брак

Поему мужикам нравятся неженственные, одетые в джинсы и футболки девки?? Это же ненормально

Женственность не по внешнему виду определяется.
Ирина Романенко
Лучший ответ
Кому это, интересно, нравятся неженственные?
НЕ встречал таких.
И тем паче, одежда к женственности никакого отношения не имеет.
Хоть мешок с лаптями надень, женственности это не прибавит и не отнимет.
Ну понимаете ли, вот гуляя с ребенком мне как-то трудновато было бы на каблуках и в платье, а вот в джинсах - в самый раз. Это вовсе не означает, что я мужиковатая или мне плевать на мужа и свой внешний вид. Вы как-то мыслите однобоко.
Светлана Кроха
в джинсах от Roberto Cavalli и маечке от Gucci, поверь можно вглядеть на все 100%и это вылядит более чем нормально, это вылядит сногсшибательно: -))))рекомендую и вам примерить!
Небрежность девушек в одежде порождает у мужчины чувство легкой доступности. Вот поэтому так. Женственность не определяется одеждой, а подчеркивается или зачеркивает. Женственность это сумма воспитания и происхождения и конечно поведения.
а может, им (некоторым) просто не нравятся манерные статуэтки, а нравятся свободные, душевные, не помешаные на тряпье?
потому что на хорошей красивой фигурке, на красивом теле, хорошие подчеркивающие достоинства джинсы и маечка-отлично смотрятся! просто ему нравятся молоденькие) ) а одежда дело 10-е
Почему же ненормально? Женщина и в джинсах может выглядеть сексапильно... .
Главное не одежда, а то что под одеждой-фигура...
ни одного такого не видела, всем моделей подавай с короткой юбкой и пустой головой
Erкebulan Ergara
А кто это тебе сказал?))) Мужчинам нравятся умные, красивые и сексапильные девушки, и нам не важно во что девушка одета главное чтобы она быстро раздевалась)))!!!
потому что нам нравится все что под ними
Алька Зайка
Такова нынешняя мода.
Вера Сарханова
да не нравятся они им. Вот тебе нравятся женоподобные мужчины?
в моем окружении таких мужчин нет.
действительно, ужасно и ненормально. Мужчинам должны нравиться только голые напрочь девки!
С чего ты взяла? Мне тут друг мужа как-то обмолвился, что девушка в строгой юбке и на шпильках смотрится очень сексуально)))
Ирина Фатеева
Вы не првы, вот мне нравятся девушки которые носят юбки, чулки, шпильки. Очень сексуально смотрится.
Девушка, женственность и одежда (мода) это две разные вещи. Думаю для людей любящих футболки она чаще проявляется в чувствах.
Мужикам нравяться бабы, а МУЖЧИНАМ ДЕВУШКИ И ЖЕНЩИНЫ!
конечно, куда всё катится....
значит ты нас плохо знаешь
А я вот считаю, что на каждый товар найдётся свой покупатель.... но всё таки девушки в юбках и на каблуках нравятся мужчинам больше....