Свадьба, венчание, брак

Муж дарит бесполезные подарки... как ему объяснить что мне это не нужно?

Например сегодня подарил серебряный крестик и цепочку. Хотя я ему говорила что хочу плойку для волос на восьмое марта. В результате сидим оба обиженные. Я ему сказала что не хочу носить. А ещё до этого я говорила что терпеть не могу серебро, у меня золотые кольца и серьги, куда мне серебряная цепочка? Короче он обиделся, сказал что вообще мне ничего не купит больше.
Однажды, когда мы только поженились, муж на 8 марта мне подарил букет из сухих цветов. Они были очень красивые, но СУХИЕ!!! Я их терпеть не могу. В тот раз я не подала виду, только слегка-слегка намекнула, что люблю живые цветы, хотя была очень расстроена. Так на следующий год он опять подарил мне СУХИЕ цветы, подумал, что в прошлый раз угодил. И не понял намека. Пришлось откровенно сказать, он расстроился, сказал, что в прошлый раз надо было говорить без намеков, прямо. Тогда мы пошли вместе и выбрали мне букет. Но так я себя вела, когда была молодая, горячая. С тех пор я аккуратно заранее его подготавливаю. Но если он подарит что-то, не важно что, я приму это с радостью. За 20 лет вместе пришло понимание, что главное- внимание. Пойдите, обнимите, поцелуйте его, извинитесь за свое поведение. И всем будет легче. А плойку купите потом. И вместе.
Ирина Соловьёва
Лучший ответ
как он тебя терпит
Алина Щепеткова Если я ненавижу серебро. Я ему говорила об этом
Да Вам пофиг друг на друга.
Дуйтесь дальше.
***Мария ***
Алина Щепеткова Почему по фигу?
если нужна плойка - просто пошли и купили..
А подарок - это то, что лично от себя и по собственной инициативе.. и пофиг что это будет..
Клара Головина
да развалится скоро ваш несчастный брак. Уж потерпи.
Маша Дешина
Ты б еще пылесос попросила,,, радуйся- он тебя пока за девушку держит, как кастрюли в подарках пойдут - стоит поплакать...
Алина Щепеткова Причем тут пылесос. Я хотела классную плойку. А тут фигня какая-то
Улдана Асембаева Согласна, когда кастрюли и пылесосы пойдут - это уже печаль))))
накинулись на бедную девку!
а зачем, действительно, дарить то, что не надо?!
попроси прощения. и скажи, что просто оч хотела плойку чтоб быть красивой. и оч ждала ее.

думаю, что всё же ругаться не стоило....
Алина Щепеткова Да мы не ругались, просто по мне видно что мне не понравился подарок и что он мне на фиг не нужен
***милая*** ***метисочка*** А он например скажет ей: зачем тебе плойка, я люблю тебя и такой, мне нравятся любые твои волосы, даже и прямые.
***милая*** ***метисочка*** Может быть и так скажет например ее муж ей.
могли бы быть мудрее. я вас понимаю, но и его понять тоже можно. он же любя, выбирал. вот найдется баба похитрее, скажет "ах, какой ты умный, как ты угадал? " потом не плачьте, что вас муж бросил. плойку можно и потом выпросить
Натали Грувман
Брось его живи одна
Дубова Диана
дар не может быть по заказу-это уже не подарок. научитесь с должным уважениям относиться к подаркам
A..chto? Esli est zoloto,to nelzja razve snjat i drugoe ukrashenie vibrat? Nu vi daete.
Podaril,znachit,vibiral,staralsja.
Nu skazite-milij,spasibo,v sled.raz budem vibirat vmeste.Delov-to...
Алина Щепеткова Можно, но я не люблю серебро
Кто-то и одному цветочку рад, а Вы как в пословице: "Кому суп жидкий, а кому жемчуг мелкий"...
Обидно когда не прислушиваются к твоим желаниям. Но это не так страшно. Пойдите и купите себе плойку какую хотите.
Айдана Калкеева если есть на что ее купить...
У меня немного такой же... может подарить безумно дорогую, но ненужную вещь
Ольга Паульс
Классная плойка для волос стоит больше, чем крестик. Может у него с финансами проблемы.... или он из Вас бесов гонять решил - судя по Вашему характеру вполне мог.
Р:
Руфина :)
Правильно говорит, нужно к каждому подарку уметь относиться уважительно, хотя бы.
Вообще, разбалованная ты.
Закончится тем, что он тебе машину подарит, а ты скажешь-"не ту подарил"
Олеся )
Мне вообще до лампочки, что мне мой подарит-всё равно любить буду. Но когда мне мои родители дарили явно не то, что я сама хотела-вот это гавно собачье и обидно.
Юлия Докучаева
А у кого-то вообще мужа нет и ни кто ни чего не дарит...
Aizhamal Medineeva
Надо было взять, улыбнуться поблагодарить, а потом через некоторое время сказать что потеряли. Продали бы эту цепочку, и купили бы то что вам нужно!
А зачем вам плойка? Попробуйте лучше
Katrin Keller
Алина Щепеткова Хочу классную плойку
Katrin Keller А зачем вам вообще плойка? Если только парикмахеру нужно для работы. А вы лучше попробуйте бигуди magic leverage и никакая плойка вам не понадобится, у вас будут роскошные локоны, какие за хотите создать, такая и прическа будет.
Katrin Keller А зачем вам вообще плойка? Если только парикмахеру нужно для работы. А вы лучше попробуйте бигуди magic leverage и никакая плойка вам не понадобится, у вас будут роскошные локоны, какие захотите создать, такая и прическа будет.
Katrin Keller А муж ваш будет наверно в восторге от такой красоты.
капризы как у старой барыни, могла бы сказать, что хочешь
Ta Samaya Kr@sotk@
Не нужно из-за этого расстраиваться, просто поговорите с мужем, что нельзя тратить деньги на те вещи, которые вам не нужны, но не нужно швырять подарками, может он старался? Это неприятно. Не делайте человеку больно, конец - концов это подарок от души.
Я думал сони плейстейшен)
Keremet Tolobaeva
Keremet Tolobaeva хороший подарок кстати
Мужики всегда хрень дарят нужно пойти и тыкнут