донесите до нее, что как бы она себя не видела в зеркале, сколько бы недостатков себе не придумывала, что бы ее ни устраивало - сама по себе она уникальная личность, в которой есть свои прелести и что она должна чувствовать себя уникальным объектом. В завершение настойчиво говорите ей о ее прелестях (даже если она действительно некрасива) - присмотритесь к ней и найдите что-то особенное, не как у всех - например красивая кожа, чудесная форма глаз/ушей/губ, необычную структуру или цвет волос.
а вообще по личному опыту скажу - совсем некрасивых не бывает! есть и необычная красота, нестандартная, главное присмотреться (ну а может это просто не ваш человек)
Свадьба, венчание, брак
Как внушить некрасивой женщине, что она принцесса ?
Обычно частенько бывает наоборот. Каждая уродина себя королевой считает.
Зачем ее обманывать, все равно она в жизни будет сталкиваться с тем, что она не красивая. Ну а не красивая женщина с завышенной самооценкой это жуткое зрелище
Это физически сложновато... Но надо! Внушай на кухне, в ванной, в лифте, в машине, на скамейке в парке (это особо опасно-не застуди спину!), везде!)))
дать посмотреть на портреты английских принцесс
Ездить по ушам)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Поступками, Леха!
Такие как правило уверенны в своей исключительности
Влюбиться.
Убедить её, что не бывает некрасивых женщин, бывают женщины редкой красоты....
Некрасивых женщин не бывает
Обыкновенно, я как раз здесь об этом узнала, что каждой уродине с детства вдалбливают в голову, что она принцесса. Вывод: только с детства.
увы - никак
Каждые день повторять это
влюбиться самому)
мешок на голову