Свадьба, венчание, брак

Что раздражает некрасивых женщин больше всего?)

----------------------------------------------------------------------------Про то, что некрасивых женщин нет здесь не упоминаем!!!))))
Откуда я знаю! Я же красивая! )))))
Наталья Романова
Лучший ответ
Галина Королева С губ сорвала мой ответ...Слово в слово...)))))))))
да ладно вам, уже давно весь мир знает что некрасивых женщин не бывает, есть просто замученные жизнью или не очень тщательно следящие за собой или нездоровые, красота -понятие растяжимое, бывает женщина со смазливой мордочкой куколки и с пустыми мертвыми глазами, а бывают симпатичненькие и со сверкающими умными радостными глазками к которой так и хочется подойти- ну и какую назвать красивой можно
Александра
они не любят себя, следовательно они не могут любить других, следовательно, их ВСЁ раздражает! а больше всего - они сами, наверно, т. к. не могут на это повлиять.
Алла Зимина
М@рж@нк@)))) Ж@йл@уб@ев@ Не понял. Почему это они себя не любят МОЖЕТ БЫТЬ?...
всех по-разному, раздражает же то, что никак не может быть принято в себе. . а у каждого это своё.
ну это смотря есть у неё комплексы или нет
когда им об этом говорят
Их комплексы. Не уверенность в себе.
Если не красивой женщине говорить, что она САМАЯ, САМАЯ., то даже самая не красивая женщина, будет просто ШИК.
до http://www.youtube.com/watch?v=XiU0NLNVYOw&feature=related
после http://www.youtube.com/watch?v=sF1hIaHKANk&feature=fvwrel просто красавица.
Вот как уверенность меняет людей.
Татьяна Казакова Ну, если бы она ещё похудела килограмм на 40, то цены бы ей не было..
мне кажется другие, красивые женщины) и внимание мужчин к этим женщинам.
Красивые!
Тоже самое что и красивых
То что они не могут заставить себя измениться.
Макияж и правильно подобранный гардероб из таких крокодилов конфеток делал - мама не горюй.
Ольга
Красивые женщины.
наверно когда у мужа появляется красивая любовница
красивые и успешные женщины
Красота понятие относительное но эли взять человека с противоречивым стереотипом о красоте то правда его ее больше всего заденет
зеркало
Ёлка *
Цены на пластическую хирургию!
Наташа ...
Более красивые женщины.
красивые счастливые бабы
Venera ****
то что они не могут быть красивыми, а хочется.
Правда
То что им говорять что они некрасивы!