Свадьба, венчание, брак
ПОСЛЕ БЕСПЛАТНЫХ КЛИНИК ЗУБЫ РАЗВАЛИВАЮТСЯ СРАЗУ, ПОСЛЕ ПЛАТНЫХ ГДЕ-ТО ЧЕРЕЗ ПОЛ-ГОДА... далее...
КТО ЗНАЕТ, КАК НАЙТИ НОРМАЛЬНОГО СТОМАТОЛОГА? СОВЕТЫ ДРУЗЕЙ НЕ ПОМОГУТ, НЕТ У МЕНЯ ДРУЗЕЙ!!!!
Вам помогут в стоматологической клинике в г. Реутово (москов. обл) ! Столкнулась с такой же проблемой! После сильных стрессов, авитоминоза и ослабления имунной системы зубы стали как у престарелой бабки. Долго искала подходящую клинику и решила остановиться на выборе реутовской стоматологической клинике. Даю ссылку, может пригодиться http://consilium-dent.ru. Позвоните и проконсультируйтесь у врача, может назначит какие процедуры. Удачи вам и здоровья!
Луиза Султанова
"авитоминоз", должно быть от слова авито происходит?
Вы в Москве? Если да, дам отличного доктора, ничего не разваливается. Сама завтра к нему иду:)
Гульназ Рустамовна
Нет.
Город бы указали.
МОЖЕТ ЗУБЫ ТАКИЕ?
Гульназ Рустамовна
Они говорили что у меня хорошие зубы...
Я тебе посоветую доктора, только в Москве. И еще совет - за зубами надо следить и ходить к стоматологу не с больным зубом, а на профосмотр желательно 2 раза в год (ну или хотя бы один раз).
Гульназ Рустамовна
А то, что после лечения зубы разваливаются почти моментально, это нормально?
Гульназ Рустамовна
К нам наоборот, знакомые приезжают из Москвы зубы делать, говорят, у нас цены классные. Окупают и дорогу и проживание.
Ездила в другой город, в дешевую клинику, из Питера, специально, полечить зубы, чтобы недорого. Сделали лучше, чем за огромные бабки в Питере. Так что, клиника клинике рознь. Надо найти свою.
Гульназ Рустамовна
И к нам знакомые ездят из Москвы зубы делать.... Но меня и мою маму с мужем не раз обманывали, по-этому не знаю куда податься.
В Германию или Израиль ехать, дорого, но сердито... У местных врачей отказывается лечится даже такой патриот как Кобзон.
Гульназ Рустамовна
Я на море была 1 раз в жизни, а вы мне Израиль....
опять мимо
Может лучше задать вопрос: "Как найти друзей"?
Гульназ Рустамовна
Они мне уже не нужны.
Была похожая проблема после родов зубы стали очень хрупкие почти все пломбы по вылетали и я уже не знала что и делать обошла много клиник но у них все было очень дорого и мне подруга посоветовала клинику www.consilium-dent.ru, я позвонила записалась на консультацию, порадовало то что консультация бесплатна т. к. в других клиниках она платная, врач посмотрел и сказал что нужно делать, и не стал говорить что помимо этого вам еще надо сделать много процедур чтоб побольше денег срубить а все говорил по факту что меня и поразило