Свадьба, венчание, брак
Между супругами разница 16 лет Это много?
Смотря в какую сторону разница. Если женщина старше мужчины на 16 лет - это много. А наоборот - совершенно нормально, даже очень неплохо.
Janina Dukule
а 33 года разницы это много?
Нет, не много, если есть любовь. А так, разное поколение, разные взгляды на жизнь.
много
когда мужик моложе- то нормально....
если мужик старше- то беда...
Когда оба моложе 40 или оба старше 60, нормально.
А вот когда одному 34, а другому 50, возможны проблемы, если тот, кто старше, не следит за своей физической формой или не готов хотя бы периодически поддерживать "молодёжные" интересы спутника.
Janina Dukule
34-50+=24
У нас больше)))
У меня такая с моим... Нормально всё, обоих устраивает. Старше он, если что.
Ну, у нас такая. Некоторые нестыковки есть, но в целом почти незаметно))
мужчина должен быть намного старше
только такие отношения хороши
Если друг с другом комфортно, то почему нет?
Janina Dukule
им 37 лет и 21 год
жена старше
много.
много
Janina Dukule
есть разница кто старше?
много, это разные поколения.
Очень много!
Если одному 18 а другому 34 то да. А если 74 и 90 то похеру..)
нет
особенно вначале. после 40 по фиг
http://www.youtube.com/watch?v=xYnN7nZApO0
У каждого олигарха жена должна быть моложе на 30-50-70 лет)))
Был у меня ухажер мне было 17, а ему 33. Влюблена в него была, замуж хотела, спустя 10 лет случайно встретились, постарел, выглядел дедом каким-то, а я еще ого-го, красотка молодая. Вот тут-то я подумала : Бог меня уберег.
нет
Мой молодой человек старше меня на 6 лет . Лично я считаю, что всё что 10 лет, это нормальная разница в возрасте . А вот когда больше 10 лет, то я уже считаю это неприемлемым . Но как говорится, любовь всем возрастам покорна . Так, что удачи вам и будьте счастливы.
А ты возьми руку, посмотри на пальцы, когда стоят они все разные, а теперь положи пальцы, посмотри лежа они все одинаковые, так и люди, возраст, вес, рост это всего лишь цифры, которые не кому не нужны!! Моя тетя вышла замуж в 18 лет ее мужу было 32(14 лет разница), она была студенткой он ее преподаватель, сейчас тете 62 дяде 76 они вместе 44 года, родили и воспитали 3 детей, воспитывают 8 внуков, в этом году старшая внучка школу заканчивает!! Главное не цифры и уважение и любовь!!