Свадьба, венчание, брак
Если мужчина хочет спать с девушкой,засыпать с ней и всю ночь обнимает ее,не выпуская из
объятий,это чтото значит?
эх, как много злых людей.
эт значит, что любовь и нежность испытывает!
у него просто в детстве отобрали пюшевого медведя....
Соня!
Период влюбленности!)))
Он её любит и хочет переспать.
у негоесть любовница и он шифруется
Это может даже значить то, что ему просто одиноко, у мужчин это ни о чём великом не говорит.
this is LOVE
Любит значит )))
значит он ее любит
он боится проснуться! а её нету!)))
Это ничего не значит. Есть такой тип мужчин которые в принципе не могут спать в одиночку. И им без разницы кого обнимать, лишь бы кто-то был рядом.
мужчинам все равно с кем спать и кого лапать, лишь бы был кто нибудь.
то девушке очень повезло!!!! этоЛЮБОФФ
Это здорово..)) )
.. но еще самое главное и, наверное, основное. .
.. чтобы он хотел ни только спать и не выпускать ее из объятий. .
.. но еще и .. просыпаться. . и находиться с ней рядом...)))
Это значит - вам повезло!
дорогая это или он с тобой получает секс удовлетворение
либо любит либо.... ты же подробности не написала
такчто
если после сексато ничего незначит тк они в это время не головой а головкой думают
такчто
Холодно ему - вот и обнимает))
а вообще так спать не удобно
Он просто по уши влюблен или просто давно не получал ласки от девушек!
Влюбился!
Это значит, что он ее безумно любит)