Свадьба, венчание, брак

Зачем женщина имеющая детей постоянно пытается вступить в гражданские браки с мужчинами?

А что если дети есть так на себе можно крест поставить? Каждой женщине хочется счастья, любить и быть любимой. Ведь не каждой женщине везёт с первого раза. И многим приходится пытаться и второй и третий раз и больше. Одной растить детей очень тяжело, а от мужчин хоть какая то польза в доме.
Я Девушк@ С Х@р@ктером
Лучший ответ
Есть такая категория - лишь бы мужик был.
Вика Волкова
а с кем же еще вступать в браки? конечно с мужчинами. если есть работа и дети, это не значит, что не интересно с мужчинами общаться
Хочет любви. Не гр. брак, а сожительство, наверное...
Оля Титкова
Детей хочет повесить на мужчин?
А что, надо с женщинами? Или в религиозный брак обязательно надо вступать?
Дети это крест? Обет безбрачия ?
Помимо бытовых моментов, когда необходимо мужское плечо ...до постельных .
Кто сказал, что только мужние хотят ?
И*
Ирина ***
Ну есть дети и что теперь. Похоронить себя что ли заживо?
Кто любовь, кто деньги ищет!

Не очень-то сахарно живётся на одну зарплату с двумя детьми. Алименты копейки, или папаши нерадивые должники!

Слабо на 12.000 руб прожить с двумя детьми, когда муж алименты не платит? Итого на каждого члена семьи 4.000 руб в мес. Я знаю много таких.

А ещё говорят, что пенсионеры плохо живут. Гораздо хуже живёт работающее население, особенно те у кого есть несовершеннолетние дети.
A Sonich
Ну да... это как в гамно вступить...
вместе поднимать детей проще....
Лариса * А чужому мужику дети нужны? Думаю нет
Есть такая категория женщин, они всегда с кем то живут. Вот только качество этих "мужчин" оставляет желать лучшего. Просто не могут одни. Не цельные личности.
Семьи хочет
Erkebulan_ Madina
То есть наличие двух и более детей как то влияет на здоровое желание спать с мужчинами? Что за бред то!? Сразу видно, что вопрос ребенок задает.
Алена Тихоненко Спасибо, я тетя
А что она, должна монашкой стать?
ищет приключения на свою ...
Могу понять если эти самые мужчины хорошо зарабатывают и они так сказать ей хорошо "помогают"! В противном случает нет.
Ш- Шкура ебану***
Lёlя *