Свадьба, венчание, брак

может, поискать себе вдовца с маленьким ребенком? и ему польза и мне... хоть на какое-то время...

нормального так быстро, как надо, не найдешь. чужому ребенка не оставишь.... не стоит на вдовцах останавливаться
Елена Прекрасная
Лучший ответ
можно и без ребёнка, с мамой. чтоб помогла
Пыжьянова Анастасия а я кому нахрен нужна с 2 детьми от 2 браков? Да и мне зачем мужчина, который не знает, что такое дети?
Не было у бабы забот, так купила порося.
И что Вы ждете от этого союза? Он-то - понятно что - прислугу себе по полной программе бесплатную, да еще и такую, что со своим доходом. И без обязательств с его стороны. Будете у него впахивать - за ним и его ребенком, так, что на своего у Вас времени не останется, Ваш - для него чужой и на последнем месте.
И про свою работу и не заикатесь. Ваше предназначение будет - за ними подчищать, а работа Ваша и самореализация - на последнем месте, с Вашим ребенком. И куском хлеба потом еще попрекнет, я тебя кормлю, скажет.
Он будет считать, что Вас осчастливил, при мужике, как никак, а то была бы одиночка с ребенком, по социальной шкале - ниже алкоголика. Кстати, именно мужики - самые большие интриганы и сплетники, именно они такие ярлыки вешают.
Надо Вам это счастье?
И почему вдовца? Что, прежнюю жену уже ухандокал, очередь за Вами?
Не думайте всякой ерунды, и завоевывайте самого крутого пацана из Вашего окружения. А не "6 сорт это еще не брак".
Пыжьянова Анастасия все более-менее крутые пацаны из моего окружения давно и прочно женаты.
Хде ж ты такого найдёшь, когда у нас сплошные вдовы... мужики стока не живут, чтобы овдоветь..))
Лучше какого нибудь с бесплодием. Такие детей ваших любить будут
Наталья *******
Пздц и что делать ?
Любовь Леонова
Главное, не забудь третьего ребёнка
Галя Комзина
А не получится ли шило на мыло?
Ирина ***
Такое счастье и бездетной ни в какое место не уперлось.
Яна Голева
Пыжьянова Анастасия почему? ему нужна мать для детей, мне отец для моего мелкого (у старшего есть)
Можно.
Вполне возможно)
Анна Горячева
Вы ж вроде замужем. Или уже алес капут?
Алсу Ризаева
Пыжьянова Анастасия уже нет, см предыдущий вопрос
Не так просто найти мужчину с ребенком
Юлия Кропочева
Конечно, надо что-то делать.
Гадя Хренова
можно поискать и такого
не зря же ему ребёнка суд оставил, значит хороший человек
а муж раньше признаков психа не подавал? как уж так получилось то
а что у него за болезнь? шизофрения?
Яна Голева Дуркует. Прикидывается.
Можно не вдовца и без ребенка
Пыжьянова Анастасия думаешь, я, дважды ""целованная" с 2 прицепиками буду нужна "нетронутому"? да и о чем мне говорить с мужчиной, если он не знает, что такое дети. ему ведь свежее полодое мясо подавай, кторое родит ему своих. я может, тоже роду, но один фиг, это уже будет не то.
если на какое-то время, то не надо, пожалейте ребенка, он же к вам привыкнет
Ольга Цыброва
Пыжьянова Анастасия ну, может, потом заладится. я ж не знаю, как будет. Замужи когда в прошлые разы выходила, тоже думала, что это на всю жизнь. а получилось всего на несколько лет...
удачного поиска
А шо сайты трахзнакомств закрылись?
Оля Чистякова
Пыжьянова Анастасия так мне ж не ипаццо. этого добра и вживую полно. мне для семьи.
он что вещь попользовались и потом досвидос????
можно