Свадьба, венчание, брак

что для вас было бы обиднее в поступке мужа?

1) вы болеете или просто морально в нем нуждаетесь, он сказал занят по работе.. а потом вы узнаете, что был в это время в ресторане с коллегой-женщиной. намека на физическую измену нет, не свидание было. ему интересна она как человек, как собеседник
2) физическая измена под действием алкоголя на вечеринке.
какой удар стал бы для вас сильнее?
Ирина Гагина
Первый вариант хуже, конечно.
Надеюсь, что не придется пережить не один из данных вариантов... :(
♥♣ڪﮯТатьяна ڪﮯ♣♥ Лукина
Лучший ответ
В первом случае я не стала бы разбираться, было там что-то или нет, дело вообще не в этом. Во втором - а как я об этом узнаю? Он принес ЗППП в дом?..) Что-то притянутое за уши, по-моему...
Была в моей жизни ситуация, подобная первому случаю, там даже и женщины не было. Я была в роддоме, только подняли из реанимации, врач сказала, чтобы из дома принесли что-то, позвонила мужу, а он отвечает, что приглашен на д. р. к приятелю, ему некогда. Вообще-то я не из тех, кто вечно ищет повод обидеться. Прошло 20 лет, я до сих пор это помню. Начался обратный отсчет моего брака...
Гулжан Kаcымoва
Ирина Гагина в смысле, как узнаете? узнали и все. инфекцию принес, сам признался, доложили, девушка родила ДНК предоставила. вариантов масса
да, вот такое я бы тоже помнила..
Бакытгул Канбаева а вы мужу это простили?
Физическая измена.
Таня Чуль
Второй-это в душу насрать
Первый-пофиг, я и сама поваляюсь и проболеюсь:)
Мне в любом случае такой "муж" не нужен...
А на кого обижаться-то? Куды глаза смотрели?
1. очень обидный был бы для меня
2. абсолютно неприемлимый
Баян Касенова
В обоих случаях к МАМЕ
Hello Kitty
Первое, потому что там он осознанно не захотел помочь больной жене.
Я с подросткового возраста ни на кого не обижаюсь...
Но по ситуации - первый вариант у нас невозможен. Потому как, при варианте "мне плохо" - отменяется всё (исключение дальние командировки), но это уж издержки работы (были) и всё внимание мне любимой...
А вот второй вариант весьма интересный - откуда дровишки? (в смысле информация?) "Птичка на хвосте принесла" ?? -гонцам с дурными вестями на Руси всегда головы отрубали))
Догадались? - купите пачку лоторейных билетов и если все выигрышные, можете устраивать обиды, слёзы и даже развод))
Сам признался? - тут два варианта: или дибил (прости Господи), или с его точки зрения вашим отношениям - крантец (конец по русски)
Ирина Гагина дровишки откуда угодно инфекцию принес, сам признался, доложили, девушка родила ДНК предоставила. вариантов масса
даже если гонцу голову отрубите, ситуация от этого не изменится
оба обидно
но оправдания второму нет совсем. алкоголь не оправдание - а усугубление ситуации
второй вариант конечно же! какая разница по пьяни или нет, процесс один и тот же! там он уже изменил, там он лазил своих членом в чьей-то манде, а после этого в моей будет лазить?! да это намного омерзительнее, чем там, где даже нет намека на измену!
Ирина Гагина то. есть пусть морально плюет на жену с высокой колокольни, а свою штучку (заметьте свою не вашу) не имеет права засунуть, куда захотел?
Не кому не пожелаю оба варианта, ну и себе конечно