Свадьба, венчание, брак
Как расценить поступок мужа?
Живем вместе три года, ребенку 2, в это лето не планировали поездку на море, думали в следующее лето первый раз дочку и вывезем! неделю назад сильно поругались, он сказал - собирай вещи и уезжай к маме (обычно на такие слова не обращаю внимание, он со злости говорит всякую чушь, а тут надоело, решила и правда съездить к маме с дочкой, отдохнуть) , потом помирились, но я все равно попросила отвезти на недельку хоть, дела были в том районе, где мама живет. Сам приехал к нам позавчера и все было хорошо, пока я сегодня случайно не узнала, что как только мы с дочерью уехали, муж стал планировать поездку на море с друзьями на несколько дней! На самолете туда-обратно, аренда машины там... но оба друга отказались от поездки. Я не знаю как реагировать на то, о чем узнала... он то говорит, что это была шутка, то кричит, что это была мечта всей его жизни (он никогда не был на море за все 30 лет) , то еще как-то оправдываться, а я не понимаю.... ребенка везти не захотел, хотя я предлагала, долго думал, но решил что в этом году рано/денег не так много на отпуск/одним скучно, а компании нет! а один вдруг решил в один день! Вроде ничего страшного не произошло - не поехал же, а у меня ощущение, что нас с дочкой предали....
Ерунда. Ну хочется человеку отдохнуть. Также как и вам. Но только. . нежелательно его сейчас туда одного отпускать конечно. . .А то найдёт себе там кралю..
не парься вообще
пустяки это
и не скандаль. . .не лезь в бутылку. . в 2 года и не надо ребёнка тащить за тридевять земель - рано! только здоровье испортите,
а с мужем всё нормально, даже, если бы и слетал он на неделю к морю и что?? ?
не преступление ни разу.. .
живи. радуйся жизни. мечтай и ему мечтать позволяй. .
прочти книжку 5 языков любви
пустяки это
не преступление ни разу.. .
прочти книжку 5 языков любви
Как нравится - так и расценивай. Или своего ума нет?
Почитай-ка вот здесь: http://www.yaplakal.com/forum7/st/0/topic848195.html
Козел обыкновенный. Классика жанра.
Видимо что-то ему не нравится в совместной с Вами жизни, раз он со злости говорит всякую чушь. Проблемы налицо, нужно поговорить по душам, а не обвинять в предательстве.
Ваш развод.. это вопрос времени..
скотина
Дрянь мужик. Тут не надо искать подводных камней и оправдывать его. Избавиться от вас и Тайно! уехать развлечься. Тьфу. Соберись и едь сама с ребенком на это море. Пусть один подумает, где споткнулся
ну классно же, вы у мамы своей с малышом ( так сказать под присмотром) , а он с друзьями на курорте.. . и все бы ничего.. а тут друзья обломились.. причина- да поди их жены не дуры, тоже поняли как мальчишки отдыхать собираются.. ну какая, простите, баба откажется от поездки на море.. вот он теперь и не знает как выкрутится... правильно кто не мечтал сьездить на море. .
как говорится, либо проглотить, либо поставить на вид на будущее, что вы не потерпите такого отношения. .
и последнее мне непонятно, что значит скучно ехать с ребенком.. а он когда его заводил, думал что это развлекаловка?? а жена приставка с ребенку ..а в его типа жизни ничего не должно изменится.. мдааааа..
Обкакался перед вами, сам это понимает, но пытается всё свалить на вас. Он такой бедный и несчастный, замотался, отдых ему нужен.... а позвольте спросить - а вы не устали? вам отдых не нужен? Он вас не предал, он просто решил без вас хорошо развлечься и пытается вам впарить, что это нормально и естественно. НО! Раз уж вы муж и жена и у вас ребёнок, то будьте добры вместе и терпеть и уставать и отдыхать. А иначе накой хер заключали брак, заводили семью. Не зря в библии написано - Посему оставит человек отца своего и мать и прилепится к жене своей, и будут двое одна плоть.
(Послание к Ефесянам 5:31)
Ищите мужика получше))) ) или терпите....
муж стал планировать поездку на море с друзьями на несколько дней! На самолете туда-обратно, аренда машины там.. . но оба друга отказались от поездки
я думаю, что после вашего отъезда выпили с друзьями и по пьяной лавочке на море засобирались. В таком состоянии им всем море по колено!! ! А как протрезвели - те двое быстрей очухались, что никуда они без своих семей не поедут, ну а ваш - просто замечтался... .
не вижу криминала
Почему женщинам пишут- терпите, не скандальте, поймите, подстройтесь, ? Почему женщин- не считают нужным понять, подстроиться, терпеть?! . Если малейший косяк со стороны женщины-то она сразу сука и тварь!
Как ни странно, но у многих мужчин взрослость наступает с 35 лет. Возможно это как раз твой случай. Надо просто потерпеть. Перебесится и станет нормальным мужиком.
Он просто не хотел ехать с ВАМИ. Один, с мужиками, чтоб по бабам пошляться. Че тут непонятного? Раз у него реакция такая и отмазки)
Вот придурок, так с дочкой поступить. На следующий год сделай так же.
да надоела ты ему потому что, тянет наверно всё семью, выматывается и вы ещё наверное пилите его по делу и без дела, друзья это его отдушина, вот он и хотел просто отдохнуть от всего этого.. Меньше пилите, больше цените, любите мужа и берегите и тогда у него и мысли не будет так делать, видать вы что-то ему не даёте или обижаете. А сказал он на эмоциях не бери близко к сердцу, лучше пойди его и поцелуй.
да тебя давно пора под зад пнуть вместе с личинкой.
Достала мужа.
Челу 30.
а он только на работе днюет и ночует.
бабы-скот.
Думаете, что муж на вас горбатиться будет всю жизнь...
Достала мужа.
Челу 30.
а он только на работе днюет и ночует.
бабы-скот.