посмотрела - мой лучший друг, по совместительству любимый человек, но он об этом не знает, отправил мне Фредерика Франсуа Шопена – музыка "Колыбельная для ангела". Я знаю, что он романтик, но чтобы так...Так неожиданно. Как расценивать его поступок? Раньше такого не было.
П.С. это не к 23 февраля.
Свадьба, венчание, брак
Как расценить его поступок?:) Внутррр...
Возможно, Вы для него тоже любимый человек, но Вы об этом не знаете. Вот таким образом он об этом и говорит. Счастья Вам!
Питает к вам нежные чувства. И не хочет этого скрывать. Пора открыться)))
Алена Мерзлякова
вот как) я этого не ожидала бы точно от него, он другую любил:) по-этому я сомневалась так.
да странно.... хоть и скрипка мой любимый инструмент, ну уж очень грустновато как-то.... хотел убоюкать и чтобы шла уже спать в конце концов.... точно это и есть к чему....
вопрос в чём заключён??? как его понять??? ну если Вы не знаете, мы Вам вряд ли поможем.
Кто ж его знает?? ? Может не расценивать никак, а просто отреагировать?
Помню, пару лет назад, мне парень в статусе "друг" (он в Москве живёт, а я в Барнауле, это Сибирь) прислал мне песню "В моём сердце сибирячка от любви я сам не свой". Я гадала, что он имел ввиду.. . так и не догадалась...
"Высокие" отношения.... Ну, очень "высокие"...
надо посмотреть "список шиндлера" - там звучит это произведение. может быть тогда станет понятно.
Действительно, что тут расценивать - это не поступок а скорее романтический жест. Радуйтесь и все.
а что тут расценивать считает тебя ангелом. радуйся.
это он так прощается! вы ангел, а мужчинам нужны земные женщины) что ж тут непонятного?
Йооо-хуууу, детттчка. ;-)))) Что-то намечается. (смачно хихикаю)
Красивый жест? Порадуйся. Внимательнее посмотри на следующие поступки.
мб это намек что пора спать?
не гадать, аспосить его самого
А ведь правда, почему бы вам с ним не поговорить в открытую? Ну или намеками... Вы же девушка!
надо только радоваться... ты же ангел)