Свадьба, венчание, брак
Является ли поступок мужа изменой? (+)
да. он не завершил процесс по причине, независящей от него. А так он уже в мыслях всё провернул
Измена - это именно физический акт и больше ничего.
У Вас заклинило?
Мальчик маленький, обиделся, так к родителям сбежал. Что за мужики пошли! Слюнтяи! Зачем отпустили? Пусть бы дома, на коврике спал.
Не измена это.
Похитрее бы вам быть, ей-богу...) Сказали бы ему, что и вы написали, и там вот не занято оказалось...)
Прям ищете повод для ссоры, сразу видно.
Нельзя так ссориться, чтобы к маме бегать, чтобы не общаться. Глупо это. И он тупой какой-то: зачем он вам это рассказал???
поссорились, он живет с родителями и считает, что вы расстались
вы уж определитесь сами
У вас много свободного времени вижу, займитесь делом!

хотите найти еще повод для ссоры?
Нет. измена - это именно физический процесс.
Разводись, не тяни резину, если уже надумала...
Поэтому не ссорьтесь и не оставляйте мужа одного, это вам урок
Нет. Попытка. Кабель.
Но ничего хорошего от него не жди.
Крупная ссора могла быть только с обеих сторон. Так что сама виновата. Почти не измена.
кобель... однозначно!
попытка да
Не измена, а попытка. Не надёжный человек.
это называется блудные помыслы... но не измена... а ссорится не надо, это всё разрушает...
Я расцениваю это так - он понял, что с вами отношения разорваны. Коль уж ссора была крупная - откуда ему было знать, что все просто погорячились? Ну развелись-разбежались, с кем не бывает. Но жизнь то продолжается. Ему что теперь, до гроба не жениться, не трахаться? Но он живой человек. Имеет право.
Женя Сорокина
Мы не развелись, просто поссорились сильно, потом помирились.
С горяча что только не сделаешь, но, хотел бы изменить-изменил, не одна же у него предыдущая, другим не названивал, да и так свободные ходят...
ещё....нет. Он Хотел изменить в пылу ссоры, да, но не случилось. То есть на нет и суда нет, но отнестись с осторожностью на будущее: он способен
Нет, нет конечно .
Изменой назвать нельзя, а вот попытку засчитать можно!