Свадьба, венчание, брак

Муж! Измена?

Мой будущий муж - военный. С сентября будет в регулярных командировках на полгода, на три месяца... и так далее. Опытные дамы подсказали, что будет изменять! Так ли это, а главное - с кем? Там, на Кавказе, они мужики же... имею в виду, в их военном окружении... или я что-то не понимаю?
Да они при женах любимых гуляют. О чем вы? Какие могут быть командировки. Ни на день от себя не отпускать, и то нет гарантий!
Татьяна Уханёва(Бондарь)
Лучший ответ
На Кавказе. Вы бы подумали о его жизни и здоровье, чтобы все хорошо было с ним. А вы все о себе, любимой, как бы ВАМ не изменили. Не его вы любите, а себя. Не сложится у вас семья с таким отношением к мужу.
Наталья Пожидаева просто козе же понятно, что будет изменять. я-то это понимаю. просто удивляет, что многие замужние дамы факт измены отрицают - не изменяют мужья типа и все. боитесь признаться, что мужчины имеют свойство налево-направо?!
вопрос риторический, то есть не требует ответа.
а будущего мужа люблю все равно!
На Кавказе-война. Пусть мозги на эту тему лучше включатся.
Юл
Юлия
"хорошие" подлюжки, нечего сказать.
Кто захочет изменить и выйдя за хлебом это сделает. Слушать и верить надо мужу, а не кому-то еще
а вы поменьше слушайте" Опытных"- если вы не будете доверять то и жизни не будет -лучше и не ходить замуж, люди военные нуждаются в крепком тылу и в доверии, в ожидании, а не в подозрениях беспочвенных, сами подумайте он едет жизнью рисковат, ь а вы верите какой то дуре, а не ему. Настоящие жены всегда ждут и верят своим мужьям, тем более жены офицеров -это особые женщины и не все могут быть настоящими женами офицеров....
Evelin Solomina
Я можно сказать выросла в гарнизонах. Дочка военных.
Изменяют не все и не со всеми кто то хоть в кого нибудь, а кто то выбирает. Вы думаете на Кавказе нет женщин? ? С ними едут доктора, медсестры, поварихи некотрые прозженные проститутки.
Одна при мне вешалась на моего отца и руку его себе на жопу клала.
Ну а потом сами подумайте взрослый здоровый мужчина и пол года без секса ХЕ смешно.
Главное что б ни каких букетиков не привез) )
Наталья Пожидаева Я думала, что они со своими не спят, ну то есть с теми, с кем едут. Максимум - могут там найти. А вот там-то, я думала, женщин нет. Их же там контролируют строго. Или нет?
Меньше слушайте "опытных дам", а то они Вам и не такое расскажут.
Shynar Auyelbekova
Я так понимаю, что "опытные дамы" вашего мужа каким-то образом лучше вас знают. Как им это удаётся?
Наталья Пожидаева опытные в смысле замужние!
Подруг своих дур больше слушай, если твой мужик нормальный и раньше тебе не изменял то и не будет!
Mehri Beknazarova
Бред, пол года любой нормальный сможет пережить. Тем более если любит, а изменить он и под боком может,
Меньше слушайте ОПЫТНЫХ ДАМ.. . И семья крепче будет!!!
"Если любит, не будет изменять! " Жаль нельзя вставить смайлик - лопну со смеха. Если Вы об этом никогда не узнаете, значит, никакой измены не было!
Evelin Solomina совершенно с вами согласна и нечего копаться в том чего не было( или о чем не знаешь)
Наталья Дубовицкая Именно так.Если любит,изменять не будет.Если изменяет-значит,не любит.Простить и отпустить.Ревность-мерзкое чувство.Другой человек-это не ваша собственность.У ревнивцев -рыльце в пушку.По себе судят.
Если любит - не изменит. Да и в правду, Вам нечего переживать!)
Они просто Вам завидуют !!!
зачем забивать себе голову и ему мозг выносить все будет хорошо я думаю ему будет некогда об этом умать, А ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ вечно лезут туда куа их не просят.
Зачем себе забивать голову такой ерундой, если вы не выйдя замуж уже думаете будет изменять или не будет, может лучше повременнить с замужеством?