Сомневаюсь, что можно такое существование называть жизнью!
Рассуждать на эту тему легко, а вот КАК это будет на практике?
Любимому человеку прощают многое, а нелюбимому - ничего. Поэтому каждая соринка будет казаться бревном, каждая шутка - издёвкой, любая оплошность - катастрофой!
Свадьба, венчание, брак
Возможно ли прожить всю жизнь с нелюбимым человеком? Ваше мнение?
Возможно.
Живут. Значит, возможно.
Возможно, только ЗАЧЕМ?
возможно... с удобным
Ну живут же многие и не жалуются. Главное что бы у него денег много было.
есть люди которым любить просто не дано, для них возможно. вполне.
Возможно, но это будет не жизнь, а каторга.
Я бы не смогла. Зачем такая жизнь?
ну почему нельзя-то? конечно можно. куча примеров. "любовь" прекрасно компенсируется материальным благосостоянием и спокойной жизнью.
Мужчина с нелюбимой жить не будет, а женщина ради выгоды сегодня будет и со стариком жить
лично для меня . нет.
а как для других мне неважно.
Челловек ко всему привыкает
живут многие значит возможно
без любви прожить можно вот без денег не проживёшь
если он прт бабле почему нет
возможно: дети ведь живут с родителями которых далеко не всегда любят, на работу мы ходим и общаемся с неприятными нам людьми а там мы проводим времени больше чем дома. человек ко многому приспосабливается, отсутствие любви вполне возможно.
Прожить возможно. Вопрос - можно ли быть счастливым при этом, и какая это будет жизнь.
Возможно
нет! и еще раз нет!
любовь самое прекрасное что есть на этом свете!
***мария*** Климкина
И не у всех она есть)))
навряд ли в такой семье оп каждому пустяку будут скандалы, ссоры, взаимные упреки а из этого нормальную семью не построишь! Только оба мучатся будут!