Свадьба, венчание, брак

Каким должен быть человек, чтобы вы были готовы с ним прожить всю жизнь??? Ваше мнение ???

Таким, как мой муж - любящим и любимым, внимательным, добрым, отзывчивым и отцом двух очаровательных мальчиков!!!!
Елена Исупова
Лучший ответ
А у меня их аж два: Муж и сын. Да они просто лучшие. Вот и весь сказ.
Этот человек должен быть синеглазым брюнетом, с непослушной чёлкой и размером груди не меньше №3.
надёжным, любящим и терпиливым!!!!
надо сначала попробовать.... потом расскажу))
он должен меня любить ...сильно.
добрым - от этого много идет, от доброты. . а где они, добрые??
добрым искреним чтоб не изменял понимал ценил уважал и т д.
Вика Вика
Таким, как мой муж- терпеливым!
Ольга Мокшина
В отношениях прежде всего важно принимать друг друга такими какие вы есть со всеми своими недостатками и достоинствами.
Полной мне противоположностью. В противном случае мы разорвём друг-друга ибо одного меня уже хватает для полного "счастья":-)))
Лайли ______
Он должен быть не человеком.
Вот я не знаю как описать такого человека.... но знаю, что мой муж такой и есть! Нет, он не миллионер и не без проблем, если кто-то что-то подумал.. . Но он именно такой, какой мне нужен!!!! Именно в нём единственном я увидела мою вторую половинку! :-) Он первый мужчина, который устраивает меня во всём и который настолько близок мне по характеру, что мне иногда кажется, что мы созданны специально друг для друга! :-) Я всегда считала и продолжаю считать, что схожие характером люди, лучше уживаются, чем противоположности. :-) Мне хватило противоположностей.. . ничего хорошего из этого не вышло! :-)
Елена Стратан
понимающим, уважающим
Человечным :)
так же готовым как и вы.
..
...сымбат ...
это мой муж
Любимым и надежным.
Глухонемой, по любому. Поверь мне, потом задумаешься....
Не встречал еще идеального выбора. Через какое-то время оказывается, что критерии были не совсем те. Думаю, вопрос не имеет однозначного ответа...
Сначала наверное все же готов ли я на это ...а потом уже и человек появится "со мной согласный и я с ним" ...
Умным, честным, надежным. Место уже занято
рост-а без разницы
вес-любой
глаза-слепой
уши -глухой
рот -немой. .
член-большой. .
денег-немеренно. .
и имел ваше мнение...
Юлия Зайцева
родным
Самое главное, быть уверенной в человеке. Знать, что не предаст и на него можно положиться.
Остальное мелочи.
Любимым....
Людмила Ли
обязательно нужно ему доверять, без этого все остальное не получится. я мужу верю и доверяю.