Свадьба, венчание, брак

Сапоги из центро магазина разлетелись через месяц и стерлись каблуки и мокнут. и картон внизу

Хм... у меня зимние сапоги из Центрообуви 4 сезон уже отработали, и вполне еще товарный вид. Даже потертости минимальны. Правда, я пешком почти не хожу, и сапоги чередую.
Но все же 1 месяц они не должны служить. Хотя бы 1 сезон. Я бы такие вернула с претензией.
Nurgali Marzhan
Лучший ответ
Зато по 500 рублей )) И вы нарушили условия эксплуатации, в них можно идти только от машины до подъезда...
Зинаида Иванова точно. в их обуви только в помещении ходить можно, типа как в очень дорогой ))))
успокойся никто ничего не вернет,...
# However
А чего вы хотели? За три копейки купили-вам они верно и отслужили один сезон. На свою цену.
все верно, не выбрасывайте чеки. Деньги обязаны вернуть. Даже если прошел срок гарантии. Обходите стороной этот магазин, качественной обуви там отродясь не было.
Куаныш Кусембаева а обувь град там лучше незнаете ??
Чек сохранили? Отнесите обратно в магазин и отдайте на экспертизу.
это китайская подделка )
А вы не знали какую шнягу покупаете?
Подруга советовала этот интернет магазин обуви http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx Посмотрите там несколько вариантов, возможно вам что-нибудь понравится. Цены ниже чем в магазинах моего города, а качество на уровне.
Вы же видели почем брали и что
Нина Ефремова
Не знаю где вы лазили. У меня угги, сапоги и туфли по 2-3 года нормально себя чувствуют)) потом выбрасываю, потому, что надоели
* Glam-Girl
Не надо в таких магазинах ничего покупать. Обувь должна быть хорошая, лучше взять туфли на несколько сезонов. Чем покупать по 1000 руб каждый месяц
Зинаида Иванова у дочки нога растет не по дням, а по часам! не напасешься хорошей
здесь хорошо и качественно чинят http://www.leather64.ru/
лучше покупать у проверенных магазинов http://www.new-j.ru/shop/brands/ugg-australia тут покупала угги, сезон отходила отлично!
Елена Коваленко Марина привет, последовала Вашей рекомендации но купили ботинки Timberland http://www.new-j.ru/shop/brands/timberland