Свадьба, венчание, брак

Где ночевать перед венчанием?

Доброго времени суток, девушки подскажите как быть, мы с мужем уже год в браке и вот хотим обвенчаться и у меня возник вопрос, перед свадьбой я ночевала у родителей как положенно, я предполагаю что перед венчанием я ночую с мужем или все таки будет правильно поехать к родителям? Посоветуйте, а то я уже себе голову сломала.
Если вы с мужем живете вместе (а уж тем более - в зарегистрированном браке), то и ночь перед венчанием должны проводить вместе.
Юлия Антофика
Лучший ответ
Причем в мужском стриптизе! Впечатлений....
Iren Niafiodava
С любовником ночуйте.... самое оно)
А перед свадьбой вы уже вместе жили?

Переночуйте на улице, может прохлада голову в порядок приведёт.
Алёна Исаева
))))))))))аааааа.... вешалка...)) спи с милым, томная Кристина..)
Dinara Kaldaeva
в стриптиз клубе адназначна!
Дома с мужем.
Ночуйте вместе. Единственное условие, что накануне вы не грешите. Вот и все.
Мы с мужем обвенчались спустя 5 лет после свадьбы. Ночевали перед венчанием, разумеется, вместе. Только в церковь на венчание ехали в разных машинах.
Светлана Лащик
Дома с мужем ночуй) мы в одной постели перед венчанием спали.
Дома с мужем, но воздерживаться до таинства.
Татьяна Нот
Церковь с уважением относится к браку, заключенному по законам данного государства, и не считает его блудным сожительством, однако православная семья начинает свою полноценную жизнь лишь после Таинства Венчания. Венчание - это благословение перед Богом. Чтобы честно приступить к благословению брака, молодые люди должны хотя бы некоторое время по-настоящему побыть женихом и невестой. Этот период станет последней проверкой их чувств и намерений. Молодые люди должны сами себе ответить на очень важный вопрос: что связывает их еще, кроме интимных отношений, которые в браке будут всего лишь частью семейной жизни. Ночь перед венчанием не является исключением. Просто будьте самими собой.