Свадьба, венчание, брак
Семьяне! Как считаете, выражение "скажи мне правду, и я тебя прощу" это провокация:))?
Это скорее всего сильное желание владеть информацией и сделать свой собственный вывод, не смотря ни на что.
Для меня это не провокация, так как ненавижу когда мне лгут родные и если узнаю обо лжи после несказанной правды, когда был дан шанс, то получить за такое прощение, в сто крат сложнее. А сказав правду, я могу расстроиться сначала, но без наездов уже конечно же, и потом всё равно поблагодарю за доверие:))
можно ещё шантажом назвать.... так отношения строить нельзя.
Зависит от человека :).
Некоторые ложь ненавидят больше всего другого.
...дам чемодан, пинком по лестнице спущу! Может и так закончиться, стоит ли рисковать?:)
Нет это не провокация. Вернее провокация в том случае, если говорящий это и в мыслях не хочет прощать. А есть люди, которые за правду простят даже измену любимого.
100% развод!
Стопудовая провокация! Не верь и не сознавайся, себе хуже будет: -)А главное, ведь мужчины до сих пор на это ведутся...
Да!!!
Со стороны женщины а-бсалютная провокация=)
Может и простит, но в душе обида останеться и отношения будут уже другими. Если уверена, что он не узнает об обмане, то лучше соврать. Ложь иногда лучше, чем правда.
конечно. подруга сказала один раз, до сих пор на п... крутится уже 12 лет прошло.
да, узнает все, сделает вид что простил, а придет время тыркать этим будет, зачем давать против себя компромат,
Нет, это вера в то, что за правду прощать не нужно
Однозначно, только все отрицать....
конечно провокация. Потому, что ни кто не знает как отреагирет человек, на какую то нибудь правду.