Свадьба, венчание, брак
Какой то доброжелатель распространил слухи, что я приворожили мужа,
сплетня она такая - дошла до нашей старенькой бабушки) бабушка переживает... я в ах... уе) найти того кто ляпнул и навешать?))
Ну, и что? Пусть так думают и сами попробуют так сделать! Лучше не заморачиваться этим, а жить счастливо и с любовью, чтобы все сплетники завидовали. Про бабушку читала. Если она вменяемая, то всё поймёт.
Наталия Макарова
спасибо! хоть на дворе и 2016 год все верят в ведьм и приворот))
пожать плечами и забыть
не забивать голову
Да плюй ты на мнения других!
Что тебе все идиоты и бабушка, которая кому-то верит, а не тебе... Чушь!
Живи и люби, а остальное всё ненависть, зависть, злоба твоих врагов...
Лучше солью около двери посыпь от сглаза... от сволочей ..
Наталия Макарова
спасибо!!!
Не отрицай.. говори да ..приворожила.. любовью нежностью и верностью.. шлюхам это не понять.. они о колдовстве все думают.. о цепях. Потому и одни.
Наталия Макарова
спасибо!!!! очень поддержали!
для меня и моего окружения то был бы повод для шуток
Мы бы посмеялись и все, всей семьей причем
отворожи жену
Наталия Макарова
саму себя?))) муж обещал найти и дать пиз... тому кто это плетёт)
Как говорится, на каждый чих не наздравствуешься. :) Так и объясните бабушке: кто-то позавидовал вашим хорошим семейным отношениям, напридумывал сплетен, а вам теперь почему-то нужно оправдываться. С какой, собственно, стати?
Бабушке скажите, что это от зависти.
И сами успокойтесь) Всегда найдутся чокнутые люди)
открывайте курсы по привораживанию.
Бабушке уже пора давно Господу молиться, думать о душе и не верить в такую фигню
Наталия Макарова
так не только бабушке, всей родне расплели этот слух) сегодня будем искать кто)
приворожить.... 2016 год на дворе сударыня
Наталия Макарова
кого?)
это так то грех. завидую не надо оброщать ведь человек такое существо говори не говори
Надюха, будь человеком, сними приворот, загибаюсь ужо
Наталия Макарова
))) Алекс, я может и похожа на бабу Ягу, но ей не являюсь)
Когда я выхожу и соседи видят что у меня плохое настроение они говорят что я наркоманка А когда ко мне в гости приходит брат говорят что я проститутка не знают что он мой брат
Наталия Макарова
))))) знакомо и это)
ты это прежде всего распускай сплетни о себе сама, и что ты блядь и что и всё остальное и что мужа у вела и мужа бьёшь