Свадьба, венчание, брак
Обязательно ли у мужа и жены должны быть одинаковые биоритмы, уживутся ли совы с жаворонками?
У подруги с мужем так. Живут каждый в своей комнате уже много лет.
Приспособиться можно ко всему, было бы желание и взаимное понимание.
я всегда была совой, а муж жаворонком, нормально - он знает. что меня без нужны утром не теребить и не обижаться, я знаю, что ему тусоваться до часу ночи -это прям край как поздно)
я сова, муж жаворонок. Проблем нет.
ой это вы о нашем семействе?:) только у нас я сова, а муж жаворонок.... но чаще с утра я получаюсь злой не выспавшейся совой:)
А что, даже работа и дети не выправляют ритм?
Необязательно! Совместные дела то в одно время делаются ;)
Легко. Это идеально, когда биоритмы не совпадают. У каждого из супругов появляется личное время и пространство - отдохнуть от другого.
Мы как-то уже 25 лет уживаемся. Вроде нормально.
Живем так. Муж жаворонок, а я сова.
Все зависит от психического состояния этих людей, кто-то сможет, а кого-то это бесить начнет, будет раздражать и тогда не уживутся.
Я за всех сов и жаворонков не могу сказать, да и вряд ли кто может истинно проглаголить. Но по своему опыту и опыту немногих других, знаю, что баба-жаворонок любит, когда её мужик-сова днём сношает. Мужу неплохо с жаворонихой этим. Захотел - снимай трусы! (жене). Бабы кто жаворонок, под алкоголем засыпают быстро и крепко, хоть в окно выбрасывай, будет спать. Трахать такую не совсем удобно, когда ваще не шевелится. Оргазма конечно же нет в таком состоянии. Так что есть плюсы и минусы. Но надо подстраиваться. Ну, трахать пьяную надо в одежде и не в постели, прям за столом, где и напоил, что б не в горизонтальном положении была коза. А иначе вырубится моментально.
какая разница кто во сколько спать ложиться, ты еще напиши во сколько срать положено мужу и жене
делайте в межвременье личные дела самообразование или дела по дому
ко всему можно привыкнуть но скореи всего будут ссоры
Нужно просто найти компромисс. Жаворонки обычно спят как убитые. В это время сова может делать свои дела. Посмотреть телевизор, почитать книгу. А вот утром уже жаворонку нужно быть терпимее. Тоже не будить сову рано утром. Просто нужно чувствовать друг друга. А еще сова может сделать себе тихий час днем.
да