Свадьба, венчание, брак

Не такая я и любимая жена, получается?

Когда муж разводился с бывшей женой, он отдал ей почти всю мебель, вообще всё можно сказать, сам. Потом женился второй раз и получается такая история, говорит мне что меня сильно любит, заботиться, но было сказано неоднократно что все блага в доме и вообще имущество это его нажитое, а не моё. Я ему сказала что у меня есть своё жильё, и я на его блага не претендую, даже предлагала развестись и уехать к себе. Он против. А недавно извинился за слова что всё его. Вообще блин не пойму что с ним.
ищет третью жену. хорошо что он не Синяя борода
Валентина Репина
Лучший ответ
НЕ так я Вас "любил", как вы кричали...
))))смешно..). а с мужикм ли ты жила, маленькая шлюшка..?.) не терплю шлюх!. (((()
Важны не слова, а дела.
Если у Вас есть свое, живите спокойно и не дергайтесь. "Заразите" его своим спокойствием, покажите что ваши отношения не из-за недвижимости или денег.
самое главное для Вас - не заработать комплекс вины и не начать оправдываться на тему "Милый, да я тебе свое кровное готова отдать, лишь бы ты не обвинял меня в том, чего я не делала и не собираюсь",
Да никого они не любят, ищут баб на потеху хрену )))
Полина Корниенко на то и бабы
чтобы о их пи3 ду
хрен чесать
Соломку подстилает... Ну не то что бы уходить собирается, но мало ли что) Один раз поиграл уже в благородство - осознал, что больше не потянет)
Сам по себе разговор о ДЕЛЁЖКЕ навевает мысль о том, что всё далеко не гармонично между мужем и женой.. Не знаю, любимы ли Вы, но то что Вы степень ЕГО любви к Вам меряете мат. благами-ФАКТ, а предложение развестись.. тут Вы здорово сглупили, Вы тем самым показали свою незаинтересованность в нём, пренебрежение, возможность и готовность жить БЕЗ него... Хм... Не удивлюсь, если он, после таких Ваших закидонов, всерьёз задумается о переоценке Вашей надобности ему в качестве жены.