Свадьба, венчание, брак
женщины, у кого крепкие отношения с мужем или любимым
скажите, когда вы встречались он приходил к вам в гости или на свидание вместе со своим дружком? по желанию или каким либо причинам.... было ли такое хоть раз? или вы всегда встречались только наедине?
Первый раз пришел с моим бывшим мужем, они вместе работали и хорошо общались. И он мне сразу понравился, тем более бывший очень много про него хорошее рассказывал. Когда второй раз пришел с ним в гости, мужу призналась, что его друг мне безумно нравится
Зачем нам кто-то еще, потому нет, приходил всегда один.
С друзьями и подругами мы встречались в компаниях.
нет, хотя друзей у него много это я потом узнала
Мы не встречались
В самый первый раз, когда мы с ним ходили на концерт, был еще его брат. Но это был единственный случай. Но у нас тогда еще даже конфетно-букетный период не наступил.
Конечно, сами одни -но это не мешало мне знать и уважает его друзей -как и его моих, т. е. мы встречались и в компании, я всегда обращаю внимание на окружение человека - ибо это стопроцентное личное его произведение
Нет, с дружком он ко мне не ходил. Иногда могли сходить в гости к его друзьям, или договориться с ними встретиться. Но такого, чтоб он ко мне таскал своих друзей - не было.
дружили... мы втроем..)))
На свидание только один. Но с друзьями встречались. Я своих брала, он своих. У нас толпа теперь общая
только наедине
Один приходил. А вот мои подружки постоянно набивались в компанию.
да точна не любит казёл
тыж к нему баб не водишь
всегда только наедине. Если мч. приводит на свидание с девушкой своего друга, то стоит задуматься а так ли нужны этому мч отношения с вами и дорожит ли он вашими отношениями, скорее всего нет.
Нет, мой самодостаточен)
конечно было:) в школьные годы:)))))) толпешником ходили на дружилки:)))))
чаще всего встречались вдвоем, но были и встречи когда кто то еще присутствовал
Что значит «встречаться»?
Ты часто проводишь время с одним и тем же человеком противоположного пола. Вы встречаетесь? Вы чувствуете взаимную симпатию. Несколько раз в день вы обмениваетесь СМС-сообщениями или разговариваете по телефону. Вы встречаетесь? Каждый раз в компании ты все свое внимание уделяешь одному и тому же человеку противоположного пола. Вы встречаетесь? Скорее всего, на первый вопрос ты ответил легко, но над другими пришлось подумать. Что же значит — встречаться? Когда люди испытывают друг к другу романтические чувства и вместе проводят время,— наедине, в компании или на общественных мероприятиях,— можно с уверенностью сказать, что они встречаются. Получается, правильный ответ на все три вопроса — да. Если вы, зная о чувствах друг друга, постоянно общаетесь лично, с помощью компьютера или по телефону, открыто или тайно,— значит, вы встречаетесь.
Какова цель свиданий?
У свиданий должна быть достойная цель — помочь юноше и девушке определить, хотят ли они пожениться. Однако некоторые к ухаживаниям относятся легкомысленно. Они не собираются вступать в брак, просто им нравится общаться с определенным человеком. А для некоторых вообще друг или подруга — это не больше чем трофей их любовных побед или модный аксессуар, которым можно покрасоваться и потешить свое самолюбие. Но часто такие поверхностные отношения быстро заканчиваются. Вот что заметила девушка по имени Кира: «Многие юные пары расстаются всего лишь через неделю или две. Романтические отношения становятся для них чем-то вроде развлечения. В некотором смысле, они готовятся не к браку, а, скорее, к разводу». Кроме того, завязывая романтическую дружбу, не забывай, что у другого человека тоже есть чувства. Поэтому убедись, что твои намерения достойны (Луки 6:31).Встречаясь без намерения вступить в брак, ты поступаешь как ребенок, который увлекается новой игрушкой, а потом бросает ее. Хотел бы ты, чтобы кто-то играл с твоими чувствами, как с игрушкой,— поиграл и бросил? Тогда не поступай так с другим! В Библии говорится, что любовь «не ведет себя неприлично» (1 Коринфянам 13:4, 5).Девушка, которую зовут Челси, говорит: «Иногда я думаю, что дружба с парнем — просто забава. Но когда один относится к этому серьезно, а другой — нет, становится не до шуток». Совет. Прочитай 2 Петра 1:5—7 и выбери качество, над которым тебе надо работать, чтобы подготовиться к периоду ухаживания и браку. Через месяц проверь, что ты узнал об этом качестве и стал ли проявлять его лучше.
Достаточно ли я взрослый, чтобы с кем-то встречаться?
В каком возрасте, по-твоему, допустимы романтические отношения? Теперь спроси об этом своих родителей. Вероятно, у вас с родителями разные ответы. А может, и нет. Возможно, ты, как и многие подростки, поступаешь мудро и не торопишься со свиданиями, ожидая времени, когда повзрослеешь и лучше узнаешь самого себя. Именно такой настрой проявляет 17-летняя Даниэлла. Она говорит: «То, что я хотела видеть в своем будущем муже два года назад, в корне отличается от того, чего я ожидаю сегодня. Честно говоря, я и сейчас не могу еще определиться, чего именно я хочу. Когда хотя бы пару лет я буду чувствовать, что моя личность более-менее сформировалась, тогда и подумаю о том, чтобы начать с кем-нибудь встречаться». Есть еще одна причина, почему разумнее не торопиться. Время, когда половое влечение и романтические чувства впервые становятся сильными, в Библии называется «расцветом юности» (1 Коринфянам 7:36). Если у тебя еще не минул расцвет юности, близкое общение с человеком противоположного пола может усилить это влечение и привести к дурным поступкам. Возможно, для твоих одноклассников подобные рассуждения — пустой звук. У многих на уме только одно — «попробовать» секс. Но ты можешь — и должен — быть выше такого приземленного мышления! (Римлянам 12:2).
Какова цель свиданий?
мы не встречались. познакомились и сразу жить. нас сразу тянуло друг к другу
Мы встречались-то всего две недели, но за это время он всегда приходил один. В этот период он познакомил меня со своим другом, но это было всего одну минуту, его друг куда-то спешил и вообще было как-то не до этого друга.
Если что мы 10 лет вместе.
там где есть двое влюбленных. ТРЕТИЙ ЛИШНИЙ.
Таскает дружка, значит юный и стеснительный
Нет, без дружков.
это же капец, если взрослый дядя с другом на свидание ходит. а сексом заниматься - тоже дружка на помощь позовет?)
Если он с собой дружка таскает, значит не серьезно к вам относится.
Ко мне мой муж только один ходил на свиданки. Но парни бывают разные, одному нужна поддержка в виде друга, другому-100 грамм для храбрости и пр...