Свадьба, венчание, брак
Если жена не уважает моих родителей оскорбляет (желает смерти) можно с ней строить совместную жизнь?
Мы живём в разных городах. Поженились у них в городе обещает большую зарплату, но мои родители категорически против. Из за этого она не ужает их (желает смерти)
Одно дело не терпеть, ругаться с ними, но ЖЕЛАТЬ СМЕРТИ! Перебор, пе-ре-бор... Как раньше в жене своей змеюку не углядел
её можно понять. она платит той же монетой. разве она говорила вам что святая, "нате бейте меня сапогами я всё стерплю
Можно. Даже нужно.
если ваши родители будут везде влезать то любая женщина будет их ненавидеть
О том, стоит ли строить совместную жизнь, думают прежде, чем ее женой делать.
У одного родители против, другая -желает смерти его родителям. Вы два долбоепа - и нашли друг друга.
Что сердце подсказывает то и делай.
а вы женились-у вас теперь своя семья и своя голова. продолжаете слушать родителей? и вы неправы, и ваша жена. в общем два сапога пара...
Мария Яровенко
Да видно в сердцах жена пожелала, потому что пока живы - от юбки не отлипнет.
А вы вообще взрослых человек? Почему в свои далеко не 20-ть все за мамкину юбку-то держитесь? Живите взрослой жизнью, не потакайте маме и будет у вас в семье мир. Ну или разводитесь и сидите под юбкой у мамы дальше, может высидите чего. Жена права, желает строить лучшую жизнь, а судя по всему под мамкиной юбкой - это не возможно, вот и ехать надо не то что в другой город, на другой континент.
нет
вы думаете, другая будет лучше ?
поговори с ней серьезно. выскажи свое мнение и поставь на место. если не поимет, то пошли ее на хер. такая дура дальше еще больше мразить будет
если женился -живи если нет - беги
Сделайте выбор. Родители или своя семья и жена. Если Вы до сих пор маленький мальчик, возвращайтесь к маме. Если взрослый мужчина, живите с женой. А маме и жене просто скажите, что Вам будет приятно, если они просто помирятся. Но Вы уже должны принять позицию своей супруги, а не родителей
Другими словами она ненавидит одних из самых дорогих тебе людей, а они - это ты ( как в зеркале, у тебя их повадки, ты похож на них в молодости, ты будешь как они в старости)
Они тебя воспитали, в тебе их тип мышления и т. д.
Стал бы ты с другим человеком (в аналогичной ситуации, не женой) иметь что-то общее или пытался бы не общаться с ним, дистанцироваться?
Шо мама. шо жена-две язвы, но желать смерти-точно перебор-не доходило до такого...
Уважать и молчать "в тряпочку" он не обязана. Желать смерти, ну это явный перебор. Не правы и родители, они уже женили сына, у него своя семья и ему выбирать, где жить со своей семьей.
я конечно против такого но!!! у меня есть подруга, так вот начала кипиш ее свекровь, что могла сделать молодая девочка? молчала терпела по началу всяческие проклятия и оскорбления со стороны свекрови.. чтобы та никогда не родила что поганая жена и тд... я ее хорошо знаю, девушка вспыльчивая но умная... но и терпению приходит конец, мамаша тоже "умна" в свои солидные года так пресовать молодую семью. выясните причины почему ваша жена так считает и постарайтесь поговорить с обоими. это явно не с проста. жена тебе лучшего желает. а родители свое сделали, ты для них всегда маленький сыночек. езжай к жене, и родителей не забывай. когда я услышала что мама мужу говорит что я для него слишком умная и не подхожу, знаете как зло взяло? хорошая женщина а такие выводы сделала... но я думаю если мы познакомимся поближе она полюбит меня))
Не уважает ваших родителей значит не уважает и вас. Бегите от нее или пристрелите
Нечего выебываться, ищи другую, может и она тогда образумится
Нет! Не в коем случаи не женись на ней! Это твои родители! Они тебя выростили помогли всем чем могли! А ты бросишь их из-за какой-то ШАЛАВЫ!?