Свадьба, венчание, брак

Вы думали о своей пенсии, чем будете заниматься на старости лет?)

Продвинутая молодежь плюет на всякие стажы, на пенсионные накопления. Она одержима вкладыванием денег в недвижимость, в бизнес. На эти доходы и ориентируются. Сейчас это - то что работает. Моя знакомая бабушка сдала свою однушку в Москве и тусуется круглый год в доме в деревне. Денег хватает на все. Еще и спасибо за присмотр внуков привозят. Довольна, нет слов.... Домик то просторный, со всеми удобствами....
Ya Rebbim
Лучший ответ
Надеюсь, я до неё не доживу.
Alexandra Mikhaylova
Ещё три года - и я буду жить в деревне, на свежем воздухе, сад посажу... эх, скорее бы!
кур на яйца разводить.. и советы давать.. платные..
Елена Борисова
думаю, но без деталей. Ещё 13 лет, успею подготовиться
Пенсия подкралась незаметно, думала на пенсии поработаю подольше- не получилось.
Мне времени не хватает ...на всё, чем хочу заниматься...))))))
Вероника Абель
Да. надеюсь, что я буду жить в Испании. Там климат отличный и море. А сейчас надо подыскивать приличную недвижимость там пока для отпусков.
Таня Дудина
Рано ещё до пенсии. Но наверно сидела бы дома, книжки читала..
Работать буду, да на пенсию мы уйдем уже в 60 лет
Я уже. Нахожу занятия. То интернет, то картины по номерам рисую, сейчас алмазная живопись... Рыбалочка-купил лодку.
Асия B
путешествовать конечно... план есть - дело за пенсией...
Елена Тамзина
Не факт, что доживу...
Sitora Kurbonova
Когда выйду на пенсию, то ничего не буду делать. Первые полгода буду
просто сидеть в кресле-качалке.
- А потом?
- А потом начну раскачиваться.
Ирина Махова
вообще не парюсь на этот счет, неизвестно еще, доживу ли, и сейчас забот хватает
Наташа Natali
гнить в могиле
Чулпан Гараева
Мы с мужем уже на пенсии, красота!
Асем Дамен
Смотря какая пенсия будет...
Анна Руслякова
Судя по всему, что происходит, работать, работать и работать...
Или работать или болеть. На другое денег не хватит.
не доживу
Nazka ****
у нас государство дебильное, что пока доживешь, пенсию вообще отменят, или вовсе не доживешь
Indira Tanatarova
катать свою озорную попу на велике и учить внуков стрелять из рогатки)))