Свадьба, венчание, брак
Как думаете что для девушки менее унизительно: чтобы в старости у ней 10 штампов в паспорте было или 5 опытов сожитель-
ства?
10 штампов в пастопрте говорит о её пусть неразборчивости, но востребованности, а вот то, что она из 5 претендентов так никого в загс и не смогла затащить, это ну оччччень печальный случай :)))
Скажу одно, я против сожительства.
унизительно-ноги раздвигать без разбора, без любви, я конечно против сожительства, потому что это предлог для промискуитета
Стыдно жить до старости одной, без детей и злобной теткой.
Неужели она и в старости останется девушкой. Бедняжка.
Мне кажется, что ни то, ни другое не унизительно вообще. В жизни всякое бывает.
Вопрос не совсем корректный, так как разговор идет о молодой девушке, а итог разговора заканчивается на старухе. Я хочу сказать, что к моменту старения этой девушки моральные принципы могут в корне измениться, даже с точностью до наоборот. Вспомните службу в советской армии послевоенного времени (почетная обязанность) , на которую брали не всех, а только самых лучших (представьте себе, было такое, на собраниях рабочих коллективов и в колхозах отбирали кандидатов, и позор тому парню, которого не отобрали) и современную службу, от которой каждый хочет отмазаться. А времени прошло меньше срока одного поколения. Дальше: В советское время за сбыт валюты - тюрьма, не прошло и пары перестроечных лет - сами видите, что творится, рубля не видать, сплошные баксы и евро. Так и с моралью: раньше пиво пили только в пивных, это был целый ритуал - со стеклянными кружками, с соленой таранькой. И чтобы несовершеннолетнему пива - ни-ни!
А сейчас что ни малец - с бутылкой, что ни ссыкуха - с банкой пива.
Вывод: доживём до старости этой девушки - поглядим.
Удачи!
Каждая решает для себя сама такие вопросы.
ни в том ни в том не вижу никакого унижения.
А почему унизительно? это ж как себя нужно НЕ любить, что бы считать свой жизненный опыт унизительным!!!!
Lilith Devil
А это не унизительно, что с ней ни один мужик ужиться не может?
А кто её унижать то будит, к тому времени уже забудется и сколько было сожителей и сколько было мужей. К старости все женщины с идеальным прошлым.
Ни в том ни в другом случае ничего унизительного не вижу!
А ведь это не важно, штампы, или сожительство.
Можно ошибиться 1 раз, дураки повторяют ошибку 2 и более раза, но какой-же надо быть дурой, чтобы ошибаться 5 и более раз?
Если от неё сбегали мужики, это её абсолютно не красит, если она сбегала от них тоже, ибо от нормальных не сбегают, и возникает вопрос - а почему она с ними жила???? мож потому, что нормальные мужики с ней жить не хотят?
Aruzhan Nauryzbay
главное что 10 раз серьёзно, ка не 5 раз как собачки.
Что такое девушка в старости с опытом пяти сожительств? Такому чудо ничто не унизительно.
Девушка в старости будет старухой. И окружающим будет глубоко начхать какой она была в молодости. Их будут интересовать молодые современницы.
Какая разница? Я рассуждаю по другому: а кому какое дело? Вам так нравится - ну и живите! Ваша жизнь. А кто там что думает, это их проблема, пусть своей жизнью занимаются и не лезут в чужую!
остаться девственной
))))))Не думаю что 10 штампов это унизительно.... Даже прикольно.... 1. Она была востребована. 2. Накопила недвижимость, машины от раздела имущества. 3. И наверняка родила много детей, и имеет много внуков...))))))
молодость, чешится
и то и другое
На 10 штампов паспорта не хватит. Вкладыш прийдется делать
Тата Гобузева
да ладно, если фамилию менять будет-новый паспорт выдают.