Свадьба, венчание, брак
Девушки: почему Вы не замечаете разбросанных мужских носков до штампа в паспорте? А потом...до ненависти?
Понимаю, что не у всех такая ситуация, но ведь это правда.
В принципе носки это не моя проблема. Муж их кладет в специальный ящик для белья. Я потом достаю только для того что бы сунуть в машину. Когда бывает прилив злости и желание повоспитывать, иду пить кофе, покурить и приходит чудная мысль: знала за кого шла и получила именно то чего хотела. Злость и негатив испаряется.
до загса носки не пахнут. потому что в процессе торговли все протирают свою упаковку (чтобы продать подороже)
Да, но многих мужчин надо еще довести до этого штампа в паспорте, не потеряв на дороге.... А если честно, то до свадьбы и женщины и мужчины стараются не замечать таких мелочей и казаться намного лучше, чем они есть :О)
у меня муж не разбрасывает!! ! хотя после свадьбы он всё же изменился.. . вдруг разучился готовить и заправлять кровать))))))))))))))))))))))))
Виктория ****
Вот в этом ВСЕ мужчины...
странно, я еще до свадьбы пару раз носки выкинула и все, проблема кончилась, почти не начавшись:))))
Алина Иванова
Вот это супер-идея!!! Надо опробывать!
может такие дамы не жили до свадьбы со своими мужчинами или жили мало.
Мы жили 5 лет до свадьбы были проблемы, но не бытового характера, и сейчас быт не повод для разборок) )
Главное чтобы оба были чистюли или грязнули, тогда все нормально будет
так пока встречались - мама видать прибирала. или самому было стыдно в нерприбранную комнату приглашать. потому и убирался... а сейчас вместо мамы- жена должна видимо.... короче мамы так приучили...
Виктория ****
У меня их пятеро, трое женаты. С детства приучены ко всему. Не разводятся. Но я же не слепая...
Я замечаю, поэтому живу без штампа в паспорте.
я и после свадьбы не замечаю, ну метит территорию - и ладно, мне не трудно собрать
бесит конечно, но всё-таки мы женщины должны поддерживать порядок.
Да мы замечаем, но рассчитываем изменить мир)))))))))))))))))
Потому что головы еще не нагнули проблемы бытейские, что бы вниз посмотреть.
По тому что мужчина "метит" сво територию разбросанными носками, а женщина на своей територии пытается поддерживать чистоту. После свадьбы эти територии объеденяются и начинается борьба....
До штампа в паспорте не замечала, т. к. вместе не жили, ну а со штампом тоже не раздражает (по крайней мере последние 19 лет)
это смешно )))) дело не в штампе
Виктория ****
Это было бы смешно, если бы не имело последствий. Это не обо мне. Просто вижу непримиримость со стороны молодых и говорю: почему раньше не замечала...?А они думали утрясется... а сейчас даже разведусь. Жалко мне их. Но ведь об этом надо говорить раньше, с самого детства и мальчикам и девочкам.
я их и сейчас не замечаю!
у меня нет такой проблемы он у меня сам убирает и даже стирает. даже если разбросает то мне не трудно убрать
Мне лично вообще всё ровно разбросанны они или нет. Не трудно и убрать)))
это пиар компания! ))) Предбрачная!
мужские носки - это домашние животные, где хотят там и лежат. не судите их строго...
штампа нет, вот и не замечаю...
Виктория ****
Так ведь в чем и суть: сейчас не замечаешь, а потом что, глаза у некоторых открываются? Уж лучше и потом не замечать...