Свадьба, венчание, брак

Почему вы не на улице? май на дворе.. почему сидите в норках за компом? не могу себе ответит, может вы?

Не можешь, зачем тогда спрашиваешь? Хочу и сижу...
Бирюкова Марина
Лучший ответ
отвыкла за зиму и не хочется
Ида Киселева
я сижу потому что лень, одеваться итд. Плюс редкий случай побыть одной дома, что я люблю, пока ребёнок на улице гуляет с бабусей
Татьяна Волик
май то понятно, так еще рабочий день у некоторых
я и так полунаулице, на даче сижу двери все открыты
Щас внук доест кашу и пойдем)
За окном дождь со снегом и 0.
Galka ***
Ха, у меня уже хороший майский загар имеется .
Успеваем там и сям .
У меня плов готовится, ща сготовится, вот тогда и пойдём с сыном гулять.
только что зашла, на улице благодать, тепло, курочкам травки надергала+ клубнику прополола, а ребетёнок в песочнице сидит ковыряется.
Потому, что я повредила колено и уже месяц ковыляю на костылях. ((( А на зелень и цветение любуюсь только с лоджии. (((
Тулеш Косымова
Третий день дождь, сегодня даже с градом, и ветер холодный и сырой.
Лень идти покупать одежду, такая фигня, даже одеть нечего
Сижу дома
Nadejda Susekova
во второй половине дня пойду обязательно
Елена Панова
потому что на работе
Анюта Онищенко
Сижу. Спина болит-навозную кучу разгребала-полола. Вся в крапиве и муравьями покусаная.
Чем больше достижений демократии, тем спокойней в "норках".
Дарья Кирилина
Скоро пойду с собакой гулять, за городом так хорошо. А еще нас всегда сопровождает стая бездомных собак, в количестве 4 шт.
Асема ,,,
Потому что мне жарко и я сижу в холодной ванне
Лилек ****^^****
Пришла с больницы, 3 укола поставили. Надо полежать, позже пойду.
┼Мαʞς Ϗσρӂ┼
работают люди в пятницу вообще-то)
сын проснется, поедим и пойдем на улочку))
да ладно,
я пару разведенок подцепил, контакты взял, на выхах, вероятно, чпокну одну из них
денег штоль нет
У нас во Владивостоке сейчас идет дождь. Циклон.