Почему мужикам мжно? а нам женщинам нельзя?
Вот сколько не пыталась спрашивать объяснения у тех ж мужчин, ни одного внятного ответа не было
Свадьба, венчание, брак
Почему почти везде женское bлядство ругают как могут и это ужас ужасный, а мужское как бы норм и ниче такого?
Потому, что мужчина не забеременеет "на стороне", дурында. А женщина "залетит", а мужу, потом, прийдется растить чужого ребёнка вместо своего.
Таня Марцинкевич
Мужчина может преспокойно принести грязь домой, да и предохранение никто не отменял. Вряд ли у аккуратной женщины муж будет чужого растить
да. Именно так. Мужикам это более простительно, чем женщинам. Такова природа. Смиритесь уже с этим.
Таня Марцинкевич
А объяснить?
С женщины всегда строже спрашивается.
Таня Марцинкевич
На каком основании?
Потому что изначально, от природы, суть мужской и женской измены РАЗНЫЕ. Мужчина изменяет, как правило, только ТЕЛОМ, в душе и сердце ничего не чувствуя к партнеру, НИЧЕГО. А женщина изменяет, в большинстве случаев, ДУШОЙ.
Настя Артюхина
типичная отмазка изменщиков
Таня Марцинкевич
Изменять в любом случае плохо. с любой стороны. А не все осуждаемые состоят в отношениях
Потому что вам детей рожать да не понятно от кого ...
Катюшка Ахрарова
Что значит не понять от кого??
С кем спим от того и рожать)))
Таня Марцинкевич
Не все ведут себя подобно животным и не предохраняются.
Двойные стандарты
То, что позволено Юпитеру, не позволено быку. (с) древнеримская мудрость.
Никто не полигамен, все люди моногамны. Но мужчины больше живут гармонами, чем разумом, и им простительнее. Я спокойно отношусь к изменяющим личностям, когда их общество не касается общества моей семьи.
Внятные ответы есть: хорош тот ключ, что подходит к каждому замку и плох тот замок, который можно открыть любым ключом. И про чашки и чайник у Конфуция. Не поспоришь. Хотя я не считаю, что это справедливо
потому что не надо никому рассказывать о насыщенной отношениями жизни, злые языки завистливые...
Таня Марцинкевич
никто и не рассказывает, но и нет смысла скрывать, если свободная от семьи
Просто мужики оправдывают своё #лядство полигамией, самцовостью, а по факту они нашли себя на помойке, раз суют всем попало или якобы с избирательностью)))
Нормальные самодостаточные мужчины не гуляют.
А те, у которых мозг не работает компенсируют это разгулом)) нижняя голова у них только работает, т. е они становятся животными.
Но с пеной у рта кричат и оправдываются якобы своей полигамностью от природы.
Должны же они себя как то оправдывать))
Таня Марцинкевич
да я вообще офигеваю, сколько средь них ТПшек с яйцами. А я в свое время оказывалась виновата даже потому, что мужчины коллеги начали приставать. Когда увольнялась, то мне пытались втереть, что я их провоцировала
ну это типа природой заложено, что самец должен оставить побольше потомства, он полигамен и т. д. на самом же деле девушку, скорее, будут осуждать за беспорядочные связи, а не за измену, а мужчину за измену, а не за те самые связи. всё-таки считается, что все мужчины изменяют и их чаще подозревают в измене, чем женщин, изменщиков никто не любит, а главное- жена. вообще, мир полон несправедливостей. женщине надо уступать, её нельзя бить, ей надо помогать, платить за неё на свиданиях и т. д. об этом тоже можете подумать
Таня Марцинкевич
вовсе не все, меняющие партнеров, так беспорядочны в связях.
А вот что касается осуждание за измену, то опять таки, все тапки летят в девушку.
Причем здесь "женщине надо уступать, её нельзя бить, ей надо помогать, платить за неё на свиданиях и т. д. об этом тоже можете подумать", если все по обоюдному согласию?
Мужчина от природы полигамен, а женщины.. да мне так то по барабану, я не ханжа
Дарина Мазурова
И женщины тоже полигамны
Венеролог потом расскажет, кому можно, кому нельзя...
Таня Марцинкевич
вообще то вовсе необязательно делать эти дела с кем попало, по пьяни и не предохраняться
Потому что тупые. Чем больше откровений, тем больше свободы. Ну, дурак не додумывается.
Женщина создана Богом для семьи, и только шалавы для проституции
Дарина Мазурова
А мужчины для чего?
И козлы, альфонсы, бабники?))
Это Вам так кажется. В основном сейчас хают мужиков. А Вам конечно можно. Если б не женщины с кем бы тогда мужики блядова_и?
Таня Марцинкевич
Знаешь, я как то застукала парня, с которым встречалась, прям на бабе, послала. Так началось, ну он же мужчина, можна и т. п и т. д