Свадьба, венчание, брак

ваш муж может позволить вам не работать?

Когда шла на работу: рвал и метал, что бы дома сидела. Сейчас устаю и ребенка надо бы повозить на занятия-хочу уволиться-не дает. Не поймёшь его... По деньгам... Жизнь такая что лишняя копеечка не лишняя...
Лариса Педина
Лучший ответ
Мой муж говорит "решай сама".
Может. А толку? Вот сейчас я не работаю.
Наша семья не может прожить так, как мне надо, на его доход.
Поэтому мне надо на работу. Что мне с этих позволений-то?..)
не может.
напрягает не это.
напрягает то, что мне надо не просто работать, а сильно много пахать.
я не против работы, как таковой. мне работать нравится.
но уже напрягает количество работы и беспечность мужа в деньгах.
Я никогда его не спрашивала и даже как то странно будет звучать вопрос. Позвольте мне не работать? останется добавить мой господин. Мне нравится работать. Это общение и плюс собственный заработок
Beyim A.
Да
Юля Литвиненко
Пока может, но его зп уже сократили вдвое. А цены...
Он мне это давно уже позволил.
да. но я застрелюсь сама, если буду сидеть дома - это невероятно скуууууучно!
Марина Gniezdowska У вас нет хобби, захватывающего вас всю?
Может. Только когда денег в два раза больше, жить интереснее и веселее)))
Ещё бы он не позволил ))
Это был один из моих главных критериев выбора мужа.
В принципе да, но тогда придется ужаться))
Не работаю, но не по позволению... Так всем удобнее.
Rasima Giliazeva
Нет. Но я усиленно доказываю ему обратное.
Botik))) Maksatova)))*
Думаю да, но я не могу решиться бросить работу, если будет веская причина думаю придется, но просто сидеть не смогу что нибудь все равно найду, да и дети не дадут скучать.
Nadya Vascan
А я хитрая, я работаю дома на удолённом доступе, в офис раз в неделю катаюсь на пол дня (в Москву). Компания ноутбук даёт, командировочные оплачивает (это дешевле чем в Москве жильё снимать), вся работа по почте, а с ноутбуком и в тайге на коленке сидеть можно, лишь бы инет ловил.
Ольга Чупина
Да. Но дома я сама сидеть не хочу.
Марина Леонова
он сейчас вынужден это делать.
Olga Delaus
просит, чтоб не работала, а я не хочу сидеть дома, работаю с удовольствием, деньги для моих расходов.
Я не собака а он не мой хозяин
хочу работаю хочу нет в данное время не работаю, не хочу
Скачко Марина
может.. не работаю..
А что, очень не хочется?
Kasymova Polina
Позволяет
Но у меня дом это работа
Готовка стирка уборка ребенок маленький. 24 часа в сутки работа типа. Ребенок ночами бывает не спит
Я сама могу себе это позволить
нет
Сижу дома.. .шикую
уже не может
Ekaterinka Lyapina
Может, но я работаю онлайн, это моё решение. Хотя пришлось какое-то время и поспорить =))