Свадьба, венчание, брак

Почему разврат многие называют -гражданским браком ?

Для успокоения остатков совести))).
Алина Черкунова
Лучший ответ
Развра́т (развратность, развращённость, распущенность) — термин, описывающий половую распущенность, нарушение норм общественной морали в области сексуальных отношений, в более широком значении слова понимается как испорченность нравов, низкий моральный уровень поведения, отношений.

т. ч. к сожительству это ни как не приравнивается. учись студент.
Алина Шуровская а твой муж почему холостой ?
Это БЛУД!
Алена Звягина
а вы почему гражданский брак называете развратом
Так живут люди, которые не хотят брать на себя отвественность
А почему под "встречаться с парнем" подразумевают секс с ним?
Ольга Симко
Не всякий и не всегда
Леся ....
Ну назовите сожительством)) А в чём разврат то? В том, что люди живут счастливо и ни к кому не лезут?))
Наталья Нев
потому что гражданский брак-это счастье-все мужчины свободны))))) все женщины замужем)))))))
А со штампом - это юридический разврат? Иль как?
Асем ****
для вас может и разврат.. а для кого-то семья
Алина Шуровская жена замужем а муж холостой
Гражданский брак это просто сожительство. А разврат к сожительству не имеет ни какого отношения по моему!
Лина Летвинова
Для самоуспокоения. Это в народе гражданским браком называют сожительство, а на самом деле гражданский брак - это брак который был зарегистрирован в ЗАГСе
Лена Рычкова
мы пять лет развращались, потом поженились-живем
Seide Mirzeyeva
с чего вдруг это разврат? мы уже не во времена СССР живет где якобы не было секса
Tina E. Veral
зайди в категорию ТДВ, вот там разврат. а при сожительство двух любящих людей это не разврат
а со штампом легальный секс что ли?
весь мир живет в гражданском браке, а кому то не мешало бы подлечить головенку
Штамп в паспорте это лишь формальность.
Олена Чупіль