Свадьба, венчание, брак
Сексуальное насилие в семье допустимо? Если жена не хочет наотрез.
Насилие есть насилие, без разницы в семье иль нет.
подсудное дело, однако ( А жена- сволачь ))
Екатерина Пелих
А вы бы смогли каждую ночь ложиться спать с пьяным мужиком и еще заниматся с ним сексом??
1. Не подмывайтесь, не выбрасывайте порванную одежду, не стригите ногти. Все это послужит доказательством совершенного изнасилования.
2. Обратитесь с заявлением в полицию.
3. Пройдите бесплатно судебно-медицинское освидетельствование по направлению, полученному в полиции. Врач-специалист установит наличие телесных повреждений, их тяжесть, давность, наличие повреждений в области половых органов.
5. Далее идут стадии уголовного процесса.
Что ждет мужа, который изнасиловал свою жену
Как я говорил в 3-м абзаце статьи, родственные связи не являются смягчающим обстоятельством. Судимость за изнасилование муж получит на общих основаниях. Часть 1 статьи 131 УК РФ:
статья 131 УК РФ Изнасилование
2. Обратитесь с заявлением в полицию.
статья 131 УК РФ Изнасилование
А почему они тогда до сих пор вместе живут?
Екатерина Пелих
Из-за детей, да и воспитали так, типа вышла замуж, вот и живи
связать козла пьяного и отпиндить табуреткой... и сказать -учти падла только уснешь и ...
В РФ не допустимо. В таком случае уже не имеет значение жена она или нет. Просто будет как обычное изнасилование.
фуу. блин, ужас какой.
я не знаю, конечно, вашу ситуацию и что там держит, но вспоминайте иногда, что жизнь у вас одна, другой не будет.. вы достойны именно этого? брр
привлечь почти нереально . заипетесь доказывать, что это изнасилование
конечно можно привлечь, это насилие, не имеет значение муж это или не муж... но по мне на хрена надо было замуж выходить, если не хочешь трахаться
Екатерина Пелих
А как доказать? Он же не избивают меня, свидетелей нет
что значит не хочет? Тогда ее надо привлечь за не исполнение супружеского долга. Либо развод!
Екатерина Пелих
Супружеской долг - любить и уважать, про секс тем ничего нет.
нет. не допустимо
Вот потом и мужья начинаю изменять. Сами . Доводите. А потом ноете..
Екатерина Пелих
Лучше бы изменял, чем ко мне пьяный лез ((
Irina Grin'ko
Дальше хуже будет.. полюбите себя.