Свадьба, венчание, брак
Вы б задумались, если мужчина в детстве спустил хомяка в унитаз или привязывал к кошкам консервные банки?
Неск. лет назад, познакомилась с МЧ, в числе остального, подкупило и то, что он учился на детского педагога-психолога (мне как женщине, важно чтобы мужчина понимал/любил ДЕТЕЙ) как-то, вспоминая детство, рассказал как он изуверски уничтожил бездомного котёнка, оправдал тем, что в тот день ему нужно было выместить на ком то свою злость на Родителей, позже рассказал, как спрятал морскую свинку на балконе на неск. дней в мороз, поливал её водой, хотел посмотреть что с ней будет, Родители нашли уже кусок льда, а не свинку.. Потом я увидела, как он ЗЛИТ моего кота, на замечание, ответил-"Я же не убиваю его! "..Расхотелось его видеть.. Считаю, НАВЫК истязать беспомощных животных, оставляет свой специфический след в памяти, который с большой вероятностью может "проснуться" вновь, если "мучителю" потребуется опять выместить на ком то злость и он это сделает, скорее всего вновь на Слабое и Беззащитное создание (животное, ребёнок)
Нет, я бы не задумалась ни на минуту - тут же бы спустила его самого в унитаз (по частям). Тварям, которые обижали животных, лучше со мной в жизни не встречаться.
Я бы очень задумался.
да. у таких лицо явно не обезображено интеллектом
Ирина Амосова
Сейчас они взрослые мужчины, у одного вроде нет детей, другого замуж не взяли...
По мне -это- жестокость
я б с таким свою судьбу не связывала. у меня муж очень любит животных, это сыграло немаловажную роль
ну лягушек я жуть как боялась, хомяков у нас и в помине не было, а вот банки и пакеты к кошкиному хвосту привязать это даааа:) ой это ж я так развлекалась: ()
смотрю по ответам... видимо, не стоит говорить, что в детстве на даче в манежке я об бортики ящериц за хвостики фигачила...)
а в школьном возрасте лягушек через соломинку и одно место надувала...
Ну да)) домашний тиран
Так это явное отклонение, и причем серьезное. Тут и думать особо -то не надо, понятно, что нездоровая психика у такого.
да многие так и развлекались в детстве
Ирина Амосова
Я нет, я помню ревела когда мышь зарубили лопатой и сын мой никогда так не сделает, хотя не держим никого
Да
Да тут одни маньяки!
Ничего хорошего из такого мужчины не выйдет это издевательство