Свадьба, венчание, брак
Задумалась о мужчинах-домохозяинах))))
У кого какие мнения????А что если мужчина и женщина поменялись местами окончательно????женщина зарабатывает... а мужчина сидит дома и делает всю домашнюю работу))) Кстати мужчины очень вкусно готовят)))) Как это может отразится на семейной жизни???
Мне ажется всё по ровному должно быть. Не считаю мытьё посуды, беготню с половой тряпкой, стряпоньем на кухне чисто женской обязанностью))
Прекрасно отражается. Потом меняетесь обязанностями и живете прекрасно дальше. Все зависит от ваших интересов, возможностей, устройства в жизни, понимании в содействии и взаимовыручке. Вы же половинки...
У меня есть друзья, семейная пара.... так там в семье почти все хозяйство муж ведет, он стирает, убирает, базар делает.. .
за что бы он ни взялся, все делает идеально,
жена только готовит... .
да к тому же он и деньги зарабатывает )))
Все в жизни может быть, женщина сегодня часто зарабатывает больше мужчины, ничего плохого я не вижу в том, что муж-домохозяин.. .
жена только готовит... .
Елена Чуприна
Супер!!! а где такого можно взять))))????
Мужик скорее сопьется, чем станет домохозяином. Да и баба его зачморит со временем.
А никак. Сейчас такое время. что кто устроился на работу. тот и зарабатывает, если дома помогает. то и очень хорошо, таких пар много. но лучше если будет работа, для мужчины-это очень важно
Крайне негативно отношусь!
Мужчина должен быть мужчиной, а значит обеспечивать семью!
Если он сидит дома, то деградирует и наполняется комплексами!
Вы боролись за равенство полов - вы его добились.. . Но, тем не менее, приоритет остается за "слабым полом" (по крайней мере закон, преимущественно на вашей стороне) . Сравните хотя бы среднестатистическую продолжительность жизни обоих полов. Так чего вам опять недостает?
Елена Чуприна
Хочется равноправия в полном смысл... ато ведь как получается... женщина и деньги стала зарабатывать, да еще и все хозяйство на ней и дети... многовато будет... А если бы мужчина покрутился в этом котле????
даешь матриархат!!!
Елена Чуприна
Ой...с удовольствием дала бы... будь моя воля))))