Свадьба, венчание, брак

Должна ли дама с ребенком уступить мужчину бездетной девушке?

Ещё квартиру, машину и счёт в банке
Наталья Мингалеева
Лучший ответ
Должна...
и так в стране рождаемость низкая.
да... это будет по-христиански милосердно)))
Если его "уступать" надо, зачем он такой нужен?
Н*
Нкара *****
Бредовый вопрос.
не должна.. но раз ему все равно.. то даме с ребенком стоит его отпустить на все 4
сейчас такие мужики что им пофигу с кем жить, лишь бы было где жить главное чтобы у дамочки было жилье и желательно деньги. зачем держать чудо которому всеравно которое живет ради выгоды, а само смотрит на лево.
знакомая живет с парнем который на 8 лет её младше, у неё 2е детей, жирная, страшная зато со своим жильем дом и квартира в новострое 3х комнатная и мама с европы деньги шлет постоянно.. сама (дамочка эта) и не работает нигде и никогда и не работала за свои 33 года. вот так бывает. укого жилье и деньги у того и в личной жизни все ок
Елена Бобохина
Мужчина же не место в маршрутке, чтобы уступать. У него есть своя голова, свои желания, и решения должен принимать сам.
Если мужчина сам не может решить, с кем ему быть, то на фиг мне такой сдался бы? И без разницы, есть у меня ребёнок или нет.)))
Алина Галян
Он что, товар, который торговать можно?
Юшковец Ольга
А зачем его уступать? Пусть сам принимает решение. Очень хорошо, даже тут все переложить на дам.
Инна Бажирова
Ничего никому не должна! Мужчина сам в состоянии принять решение с кем ему быть. Если не может сам принять решение, значит, он НЕ мужчина!
Марина Сытько vi uvereni,chto nikomu nichego ne dolzni?
Пусть сам решает - не маленькая деточка.
Никто никому ничего не должен.
Во-первых, дама никому ничего не должна, во-вторых, у мужчины должны быть своя голова и свое мнение, иначе - зачем этой даме такой мужчина: куда ветер, туда он?
а мужчина - баран, куда поведут, туда и пришел?