Свадьба, венчание, брак

Как думаете кто должен плтить каждый за себя или мужчина за девушку,

В зависимости от того, какие у вас отношения и кто вы друг другу. Если мужчина ухаживает за девушкой, любвоь и все такое-то НОРМАЛЬНЫЙ мужчина не позволит девушке платить за себя. Если просто коллеги пришли в кафе пообедать-то каждый за себя.
Инна Фоминцева
Лучший ответ
каждый сам за себя. Когда наступит брак, то значение не имеет.
Тамара Клыпута
если человек оплачивает сам свои счета - он таким образом освобождает себя: 1) от необходимости быть благодарным 2) от статуса "неблагодарный"
а свобода дорогого стоит. потому что бесплатный сыр все знают где.
кавалер платит за даму, если приглашает. Если обед деловой, то каждый за себя.
да какая разница? если у м. ч. нет денег то я и сама могу заплатить... разница в том что мне не дают это сделать)))) мой мужчина может обидеться .считает это унижением. мол, если он сам оплатить счет в заведении зачем мне тратиться? мало того сам предлагает деньги -как помощь "на булавки"..))))))))
вообще, кто пригласил - тот и платит.
но я не позволил бы платить за себя женщине, лучше отказаться и никуда не идти
Я ТОЖЕ СЧИТАЮ ЧТО ЕСЛИ У ВАС НЕТ ОТНОШЕНИЙ) ТО КАЖДЫЙ САМ ЗА СЕБЯ! МЫ С МОИМ КОЛЕГОЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ХОДИМ ОБЕДАТЬ) ЭТО ЖЕ НЕ ЗАЧЕТ ЧТО ОН ДОЛЖЕН ЗА МЕНЯ ПЛОТИТЬ!
Инна Пузикова
если просто встречаетесь то каждый сам за себя, а если женаты то мужчина.
Ирина Ириssка
я думаю такие вопросы должны решать между собой партньоры, а не люди за них..))) ) а вообще женщины любят праздники, коих у них не много, впрочем как и мужчин.. . так ни чего страшного если сделать женщине приятное...
иногда и девушка может заплатить
Девушка за мужчину
смотря когда, если вы друзья, то каждый сам за себя, аа если вы в паре, то уже догавариваетесь
Тоня В.
в европе принято что бы каждый платил сам за себя у нас почему-то считается что парень обязан накотмить свою подружку-обжеру)))))
Инна Фоминцева Почему именно обжору? Европа не пример для подражания в этом смысле. У них менталитет другой.