Свадьба, венчание, брак

Нужно ли родителям обеспечивать молодожёнов квартирой, обстановкой, машиной с гаражом и т. д. , чтобы жили и не тужили ?

Вероника Ухова
Нужно всё начинать с одного чемодана, тогда крепче будут отношения!
Tigress Striped
Лучший ответ
Нет. Все совершеннолетние, все работать должны и свою жизнь устраивать.
Конечно! Нормальные Родители должны купить своим детям по совершеннолетии крутое авто, когда дитя нагуляется, справить ему шикарную свадьбу, на которой подарить молодым трешку в центре города и отправить детишек в кругосветное свадебное путешествие. Другая сторона должна подарить гараж и новый внедорожник. Пусть дети живут и не тужат.
Те родители, которые не обеспечивают своим детям роскошную жизнь, лохи или св.. чи.
Алла Сукачук
Я бы думала о своём ребенке, и если бы дарила кв, то оформленную на него до брака или на себя с завещанием на него после брака.
если у родителей денег много, то почему бы не помочь..
Dana Narymbetova
Если смогут уже сами все это обслуживать, ухаживать и содержать -то почему бы и нет
нет. пусть сами всё зарабатывают.
Ксения Гертман
Ага, щас:)
Арина Киселёва
помогать-да, на блюдечке -НЕТ!!!
Если ребёнок толковый, почему бы и нет. А если дармоед... а всё равно обеспечат, у родителей же нет чётких критериев оценки своего чада...
Если у родителей есть возможность.
Мария Захарова
Перебьются
по возможности хотя бы небольшим жильем - неплохо бы. На остальное можно заработать.
Олеся .
А еще бывают такие родители?: ( кому-то очень повезло...
Пока дети сами не добьются своего места под солнцем, ничего путного не выйдет. Помогать стоит по возможности.
иначе и подаренное просрут (извините).
Irina Irina