паразитический способ жизни и желание проехать по жизни "на дураке" используя создание иллюзии собственной значимости и "незаменимости"?
Сто раз приходилось слышать эту фразу от женщин, которым не удалось задурить мужчине голову, чтобы потом обобрать и поработить его.
А если он ещё и понимает суть происходящего, то, он "просто никогда не любил", а женоненавистник, обиженный и так далее:)))
Свадьба, венчание, брак
А что, действительно фраза "просто ты никогда, ни кого не любил" достойное оправдание для женщины, исповедывающей
У них сейчас технологии по задуриванию! На такое хочется ответить: "А ты? "
как знать, люди-то все разные
и мужиков навалом с изъяном, и пьяниц, и ревнивых, и подозрительных скупердяев,
жадин и жмотов навалом - не представляете каких, над банкой консервов рыбных и то
жмотятся - влруг в соседнем магазине на три копейки дешевле...
а то. что бензин потратит на дорогу и время - в этот момет забывает
Нина Ильина
"жадин и жмотов" не бывает в природе, бывает недостаточно мотивации у мужчины тратиться на какую то конкретную особу женского пола.
Вот прямо, как чайлдфри. Детей нет и не хотят, но везде с этим лезут. В данном случае женщины нет и не предвидется, но вас этот вопрос волнует и волнует день ото дня :)))
Нина Ильина
Ну... если таких как ты женщинами не считать, то действительно: НЕТ и не предвидится:)))
Нет. это не оправдание даже для более достойной женщины. Впрочем -если такое Вы слышали сто раз и все Ваши женщины таковы -проблема в вас, а не в женщинах. Значит, другим женщинам Вы неинтересны и привлекаете только таких.
не дала?
Нина Ильина
У тебя кроме пецды в голове больше ничего нет, Алёша?:)))
"женоненавистник, обиженный и так далее:))) "
именно так, нов том беда у тебя что хочется ..ахаться с Ж, а не с резиновой куклой, вот бедолага и мучаешься
и хочешь это делать совсем за бесплатно
Нина Ильина
Да?:))) Почему ты так уверена, что "траханье" с Ж сильно отличается от обычной дрочки, после которой никого не нужно провожать домой, дарить перед этим всякую хуню и оплачивать такси?
"Конечно же я тебя люблю и женюсь на тебе, только раздевайся"- правда, это фраза членоголовых ублюдков, у которых вместо мозга сперма и если баба им не дает, они её сразу переводят в категорию лезбиянок или шалав?
Так на кой тебе вообще женщина? Дрочи тихо в туалете и тратиться на такси и рестораны не надо!)))))
Нина Ильина
Ты дрочить вне туалета не пробовала? Тоже ничего. Лично мне не нужна.
мне всегда было интересно.. мужчин мало, женщин много. почему бы подобным мужчинам не обратить свое внимание на женщин, которые ничего не требуют. столько одиноких несчастных женщин, для которых "слава Богу, не ссытся под себя . будет моим королем"
нет же.. они смотрят на красивых, сексуальных, умных и плюются ядом, почему же они такие меркантильные.
Нина Ильина
Потому, что такие "красвые, сексуальные и умные" торговки собой со временем становятся одинокими и несчастными. Потому и не обращаем внимания.