Свадьба, венчание, брак

Неистово Больно!!!!Как так????Просто без причины....А говорила что ЛЮБИТ!!!!А говорила что ЛЮБИТ!

Lia Bitarova
Ты забудешь её. Первое время боль так и будет продолжаться, то накатывая, то отпуская. ты должен это перетерпеть. лучшее для тебя сейчас, это начать встречаться с другой, или просто дружить. но обязательно быть как можно чаще рядом с другой девушкой. поверь, так быстрее боль пройдет. не зацикливайся только на той, которая бросила. да, это трудно, но это терпимо и тем более это скоро пройдет.
если судьба так распорядилась, что вы не будете вместе, значит это к лучшему и поверь, значит она не твоя половина. это значит, что впереди тебя ждет новое знакомство и новая любовь. ничего в этой жизни не делается просто так.
около месяца ты будешь чувствовать эту душевную боль, не меньше. но последуй моему совету, дружи и общайся с другой. тогда этот период в твоей жизни пройдет намного быстрее.
Oksana Epifanova
Лучший ответ
люди, которые нам не нужны, исчезают из нашей жизни под любым предлогом
все проходит, пройдет и это, не убивайся так
Ну и ладно, как ты к дюдям относишься-тебе и возвращается, так что и она узнает что это такое. Время лечит.
Клин клином вышибают.
время лечит! найдёшь ещё лучше
Yana Lee*)
Держись дружище. Пройдёт время обратно прибежит, только не будь тряпкой! Всё, что не делается - всё к лучшему! Удачи!
А вы её сильно любите? Ну, так отпустите её из своего сердца, вы же хотели, чтобы она была счастлива. Простите её за горькое свое разочарование, закройте этот законченный роман и швырните с глаз долой на антресоли. Вернитесь к друзьям и делам. И знайте, даже за долгой зимой всегда приходит весна.
Раз бросила, значит недостойна тебя. Радуйся что от тебя "счастье" такое ушло. Встретишь ещё лучше. Тем более зачем быть рядом с человеком безответственным, который говорит что любит, а делает наоборот. Всё что ни делается, всё к лучшему.
А говорить можно что угодно. А вот верить нужно только поступкам. Больно- значит "раком души" не болен, она у тебя живая! Посмотри вокруг- лето, солнце и Влюбись: =)
не переживай!! ! Значит не твое, а если твое - то вернеться!! ! Обязательно вернеться!! ! =)
Anna Schachmeier
Все что не делается все к лучшему Прости ее Отпусти из своего сердца Она уже себя наказала Она лишилась тебя Забудь Время лечит Попробуй что нибудь поменять в своей жизни Что угодно Это отвлекает и помогает
Х Шпильках