Свадьба, венчание, брак

когда у вас прошли прыщи?))

когда у вас прошли подростковые прыщи?) сейчас меня больше всего интересует, сколько времени они у вас были. возраст с какого по какой.

1-2 раз в год не считаются. именно массово когда прошли)?
у меня их и небыло, я лицо мыл.
Красная Шапочка
Лучший ответ
Раиса Сухова С Наждачной бумагой?))
у меня не было - ходила с чистым личиком
лечит их гречка на воде, свёкла, квашеная капуста зимой и солёные - не маринованные! огурчики, яблоки и травяные чаи, рыбка
кремний и йод

прыщи = это обмен веществ неправильный= нехватка йода и кремния
Ирина Каравай
Морда у меня была, как кирзовый сапог. Ужас. Гнойники. Угри. это жуть. с 14 лет по 18. Уж и давил их, и мазал, в косметологию ходил. Ну после косметических процедур дней 5 было нормально, а потом все поновой. И уговори с пояснениями что это возрастное, меня не успокаивали, я хотел выглядеть нормально СЕЙЧАС, а не ПОТОМ. Но.... природу не поборешь. В 18 все прошло. Там где усиленно давил, остались оспины и рубцы. Сам виноват.
К 21 где-то.
Наталья Лукина
У меня их не было)))
Вера Мацкевич
Когда гормональный фон восстановился.
У меня их никогда не было
Ольга Казакова
Если вы не будете питаться в фаст-фуде, или несвежей пищей на скорую руку, или постоянно съедаете бОльшую порцию, чем полагается, то прыщи не пройдут никогда.
Но у меня их небыло вообще. Юность потому что прошла в селе.
Аделя Шичкина
Как-то не столкнулась с этим подростковым явлением. Не, конечно, высыпали местами. Но не сильно, и редко. Дело в том, что они и сейчас в 28 лет у меня появляются, стоит кожи коснуться, например, заляпаными маслом руками. Но мне помогает обычный лосьон Гарньер для лица, и в подростковом возрасте я с этим не парилась. Покупала в то время какой-нибудь разрекламированный лосьончик, и всё чисто было.
Ирина Каравай лечит их гречка на воде, свёкла, квашеная капуста зимой и солёные - не маринованные! огурчики, яблоки и травяные чаи, рыбка

не крема
У меня они начались наверное лет с 16. И по врачам ходила, и к косметологам регулярно, но ничего не помогало. То обильное, то умеренное высыпание. Спасалась японскими масками тканевыми с зеленым чаем и алоэ. Были лет 10, после родов лицо чистое, редко когда прыщик вылезет.